Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • хард подключать, ну только если у тебя [sata] сбоку, а не [e-sata]


    но, там-же только [e-sata] - или я, чёй-то...?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    semsk 72 (картинка с кабелем), там кабель один
    (картинка с телевизором) - другой.
    или он разъединяется?
    и на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - (Package & Accessories)
    нет упоминания, что сей кабель, в комплекте.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Barnaul, Спасибо. (не покупал - разбираюсь/прицениваюсь).
    блин..., перечень-бы сих аппаратов, кто-нить здесь запостил - типа основных отличий.
    (по всем модель Egreat - что доступны на ebay.de)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • а как можно эту беду победить? Наверху время ,обведенное кружком, ето время в данный момент, а внизу показывает совсем другое время и программа не совподает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • semsk 72 (картинка с кабелем), там кабель один
    (картинка с телевизором) - другой.
    или он разъединяется?


    Это один и тот же кабель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хм, я даже и незнал, что там есть различия в этих приставках. Правда сильно и не приглядовался. Одного не пойму, зачем нужно подключение через SATA если есть USB2, USB3. Да и диск в корпусе всётаки лучше выглядит, чем голый.

  • Тоже присматриваюсь к этому аппаратику,так что посоветуете какой из них( Egreat) лутше брать?Желательно со ссылочкой или номером артикля на ebay.

  • корпусе всётаки лучше выглядит, чем голый.


    А так , могу синей изолентой обмотать - теперь так модно . Всех с пятницей :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • зачем нужно подключение через SATA если есть USB2, USB3. Да и диск в корпусе всётаки лучше выглядит, чем голый.


    По-моему только если надо по быстрому "голый" диск подключить, мало ли может что быстро на сетевое хранилище сбросить, там же наверняка такая возможность есть. Хотя скорость будет наверное не фонтан.


    Если вайфай не нужен, то покупать этот плеер с разъёмом SATA незачем, в конце концов есть вот такие приблуды, 5 евро на ибее, может и дешевле есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Тоже присматриваюсь к этому аппаратику,так что посоветуете какой из них( Egreat) лутше брать?Желательно со ссылочкой или номером артикля на ebay.


    привет. смотри сам-анализируй!
    баблосы взвесил и купил что хочешь(на сегодня)


    начну с этой: НЕ БЕРИТЕ! модель-образно обзову "180" так серия у неё такая- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. денег не мало- но цифры не впечатлили... HDMI 1.3 USB 2x2.0 нормальные пацаны- от 1.4 берут кабеля...(на перспективу )


    актуально: как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 750 MHZ; 1186 DD; 512 MB DDR3 .
    если есть свободный и запылённый жёский на 3.5 цолл то можно этот вариант. при том что не много выделили из семейного бюджета.

    вариант второй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    всё тоже самое- но жёский в корпусе спрятан. цена- в 2 раза образно рублей дороже. но и эстетичней. хотя показатели все те же что выше был- только из ГЕРМАНИИ что не мало важно.
    почему то в доставку не входят влан антенны- хотя на коробке нарисованы. может стоит продавца спросить- ? авось лежит ...( на заборе тоже написано, я потрогал - отказался СУЧЁК!) :D

    вариант третий для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кишки те же- но смотрится словно " бумер" на дороге. но описание бедное-что с ним идёт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пульт кстати отдельно можно купить 39.90 была цена в ГЕРМАНИИ. если вам это важно.


    эта модель -бегло нашёл: 1 x USB 3.0 Slave если вам это важно. это к тем же что и предыдущие модели выхода , дацу..

    пы.сы. по мне 200 S модель понравилась, ну это кому как.
    как то видел модель дикую - но сняли с продажи- видно рано еёещё выставлять.... этой же марки только серия не то 500 не то 1000. но и цена за 300 шекелей... данные позабыл- одно запомнил, цвет светлый( не то белый не то жёлтый) без влан-рогов. ( ну это я так, если кто круче всех ищет)

    если что неправильно понял- растолкуйте, совет от дилетанта . ;)
    * тоже присматриваюсь...

  • простите, пока правил- время вышло. нашёл я этого " крутого" только он не 1000-й а серия "800".Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    из минусов: на вскидку- хдми-1.3.
    плюсы: сразу- звук "долбанный и сраный". переплюнул всех предыдущих( я так понимаю?) отличный HD. и может кому важно-? Функциональные возможности :Менеджер закачек BitTorrent
    про чипы сказать не могу :D ибо не знаток. но что-то мне подсказывает что он год как стар и сдаёт свои позиции. хотя ещё многим фору может дать моделям из ММ или Сатурна..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а вообще китайцы наступают и скоро мы им сдадимся ... экономически. ну вы поняли о чём я! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так что вам решать... :D
    * те вчера РАКИ были маленькие, но по 3 рубля, а эти сегодня ну очень большие, ну очень. но по пять. :thumbup:

  • Это смотря для чего нужен этот плеер вообще в первую очередь...я бы не советовал такое например для тех, кто хочет использовать ГлавТВ.

  • [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]



    С андроидом ГлавТВ в данный момент не дружит.

  • так этот плеер с чипом 1186 Realtek Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ( простите за мой китайский)
    изначально на всех продаётся с андройд? - просто вы "сдруживаете " плеер с глав ТВ? чтобы тут не мусорить- может перейду на личку?