Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них.

  • Я всё это всемя сижу на Bast-Castle 1.02 cо встроенным МоС.


    Дай пожалуйста сылочку на эту прошивку,попробую перепрошиться.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже на ней ,довольно стабильная.. :thumbup:


    Egreat с WI-FI ? С ланом проблем то никаких нет и на 1.03.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Столкнулся с непонятной проблемой = пропал звук 5.1 по оптическому выходу
    выходит только Стерео
    перепроверил кабель,ресивер(Sony ES50) всё в порядке
    пробывал менять разные прошивки , не помогло


    Нужна помощь

  • D-Lan это тот-же LAN для приставки.


    Правильно akbor пишет....надо использовать ту прошивку, каторая более стабилнее работает. Хорошо, что их много и выбор есть.


    P.S: к сожелению у меня нет времени на это...т.е. каждую прошивку проверять... :-(

  • выложите пожалуйста кто-нибудь формат строки файла weather.conf.
    чтобы прописать свой город. оригинал перезаписал, не показывает теперь.
    код города нашел.


    и еще вопрос. тоже по поводу подключения по spdif оптическому кабелю.
    есть аудио система, тв и egreat.
    если оптический кабель кидаю между egreat и аудио системой,
    а по hdmi подключаю с тв, то звук идет и на тв по hdmi, и по оптическому кабелю на аудио систему.
    кто-нибудь подключал так, можно отключить подачу звука по hdmi?
    на xtreamer это работало, если был подключен оптикой, по hdmi звук на тв не шел.
    а здесь не получается настроить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Получил сегодня еще один аппарат,заказывал для родственников.Начал проверять: лампочка горит, а изображения нет..Прошиватся тоже не хочет,на дисплее ничего не появляется.Тык-мык,короче разобрался,блок питания выдает неправильное изображение.Хорошо,что есть другой такой же ресивер, и удалось понять в чем причина.С другим блоком работает нормально.Как поступить?Ведь должна быть гарантия от продавца и производителя?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Где и кого брал?


    Заказывал,конечно, из Китая.Вернее, посылка пришла из Гон-Конга. Egreat R6S PRO.2 ggb флэш.На удивление очень быстро получил через 2 недели,причем без таможни.Принесли прямо домой.Не знаю, писать им письмо,что ли?На каком языке?Английского я не знаю,не говоря уже о китайском. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пиши на немецком...будет молчать ..открывай фаль.. тогда они быстрее реагируют.Сейчас тоже выбиваю ..заказал Лед лампочки туже 40 дней нет ничего ;( хотя божатся что выслали (может и так ,но я то не получил ещё их сих пор)
    Фал откроешь.. там потом увидешь срок доставки ( уже с Китая) вот на этот срок и ориентируйся.

  • Если через PayPal платил, то надо и использовать его для решения проблемы. Как только ты делаешь проблему через палыча, то сразу у продавца деньги снимаются со счёта, пока решение не найдётся. И соответсвенно продовец резче реагирует на проблему. ;)


    Лучше обращатся на англиском языке. Напиши здесь свой текст, думаю дружно переведём так, что и китайцы поймут в чём проблема... :)


    Или тут...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смысл думаю поймёт...

  • Напиши здесь свой текст, думаю дружно переведём так, что и китайцы поймут в чём проблема... :)


    Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.Может есть какие-то шаблоны текста? Сам аппарат в порядке, не работает только блок питания /12в 2 Ам/. Предыдущий аппарат ждал больше месяца ,с таможни забирал и за растоможку платил.Этот пришел за 2 недели, прямо домой принесли посылку без растаможки.Я обрадовался ))), а оно воно как!прийдется за блок питания выложить.Не буду же я им назад все отсылать,но письмо конечно написать надо, может просто новый блок питания пришлют.
    Еще вопрос: в этом аппарате совсем другой пульт!Не понятно какой удобней.Сейчас сделаю фотки выставлю,а вы скажите какой из них оригинальный.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тот,что со светлыми кнопками от первого,к нему уже как-то привык.С темными кнопками - от нового.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Слева оригинал а справа похоже уже на клон :D

    Цитата

    прийдется за блок питания выложить


    Померь напругу на блоке или разбери (если разберается) да глянь что они туда воткнули.

  • Померь напругу на блоке или разбери (если разберается) да глянь что они туда воткнули.


    Уже померил.Без нагрузки 16 вольт,как только даешь нагрузку сразу падает до 4-х.Тот,который нормальный выдает 12 вольт стабильно и просто и под нагрузкой.Блоки не разборные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!