Мобильную навигацию для родителей

  • . Открою один секрет ,в навигаторе не важно размер экрана всё равно я лично туда не смотрю ,только всё по голосовым командам . Просто если смотреть в экран то это есть нехорошо ,можно отвлечься


    Не знаю. Видел пару навиков. Если по главной едишь то он говорит повернуть то нет. А иногда говорит слишком рано, обычно в городе. Тесть так слушает и не смотрит на экран. Пару раз приезжал нужный поворот. Лучше иногда на экран посматривать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цитата

    Не знаю. Видел пару навиков. Если по главной едишь то он говорит повернуть то нет. А иногда говорит слишком рано, обычно в городе. Тесть так слушает и не смотрит на экран. Пару раз приезжал нужный поворот. Лучше иногда на экран посматривать.

    бывает конечно

  • Пару раз приезжал нужный поворот. Лучше иногда на экран посматривать.

    ТомТом этим тоже грешит. Иногда говорит одно, а на картинке совсем другое. И обычно на картинке правильно. Если не смотреть, а только слушать, то можно часто не туда поехать. Поэтому последний навигатор взял с 6'' экраном.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • когда надо поварачивать,лучше на дорогу и знаки смотреть, а то точно куда-нибудь заедишь..
    частенько вижу как на перекрёстке или крайзеле стоят и в навик пялятся 8),аусфарты считают :pfeifen:

  • частенько вижу как на перекрёстке или крайзеле стоят и в навик пялятся 8),аусфарты считают


    тут тогда надо смотреть в сторону Navigon и Falk у них слева при подъезде к повороту появляется и бегит шкала в низ по мере приблежения до 0

  • что вы как дети малы...смотреть надо телевизор а на шкалу достаточно взгляда чтоб непроехать нужный поворот 8o


    дети так рассуждают,а это реальность которую я наблюдаю каждый день,кому-то хватает взгляда , а кому-то нет... :pfeifen:

  • Толик, подбери мне пож хороший навик в полном комплекте.


    на сколь цолль минимум? модель? марку? карты конечно чтоб обновлять можно было?
    из тех что выстваленно ....нет никкаому интереса?
    ТомТом XL в комплекте есть ток катры с блитцерами обновить надо...состояние хорошее с упаковкой(малехо ток потрепана :D )


    определишся ...стучи в личку.

  • От 5 цоль.
    Состояние что бы нормальное было.
    Насчёт марки на знаю.
    Последний раз пользовался мобильным лет 10 тому назад.
    Глянь сам, что бы родокам подошёл

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • От 5" ток Falk ребята пишут что на него можно поставить стороннее ...как писал ранее ненайду оригю зарядку в прикуриватель...(замена будет) или TomTom Start 25 но карты ток офф. могу сейчас купить у ТомТом но будет цена дороже на стоимость карты.
    А остальные ток 4.3"

  • предлагаю пару приборов
    1. TomTom XL One 4,3" , максимально обновленные карты и система, работает шустрее чем оригинал. Крепление присоска для стекла + Кабель для прикуривателя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    2.TomTom XXL Classic 5", полностью оригинал, карты цетральное европы, пользовался всего пару раз. Крепление универсальное для воздуховода, кабель для подзарядки в прикуриватель.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть такой 7 цоль. 44 с почтой стоит. прога иго примо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.