Женская логика или что у них в голове?

  • Женская логика-это условное обозначение.


    Есть эмоциональная логика,вот она и являеться так называемой"женской логикой".
    Эмоциональная логика, суть которой состоит в том, что выводы делаются на основе эмоциональной оценки объектов.
    Эмоциональное мышление, присущего женщинам, которое противопоставляется более рациональному мышлению мужчин.


    Как то не совсем понял. Эмоция у женщин и логика у мужчин - зря ремонт дома затеял.

  • @ Адрианна, можешь помочь разобраться?
    Друг звонил, сидит лекарство принимает :) .
    Делается ремонт.
    Сегодня скандал до слёз, что всё не в такой последовательности делается, как ей бы хотелось, что на её желания никто внимания не обращает и т.д.
    Выполняются естественно незамедлительно три пункта, которые у неё "горят", планы он свои ломает, что запланиравал - не сделал.
    А по вечеру ему говорят, что он всё себе придумал, про эти три пункта.

  • Имеет! Питьевой этиловый спирт в составе водки стимулирует выработку женского гормона эстрогена, даже в мужском организме, пиво кстати тоже! Чем больше выпьешь, тем больше женской логики прибавится, а если выпьешь очень много, то она и в нокаут отправить может. Если употреблять много и долго, то некоторые части тела могут увеличится и не ровен час, как жена начнёт завидовать их размеру и упругости.


    Уникально :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Эмоция у женщин и логика у мужчин - зря ремонт дома затеял.


    Ремонт дело нужное.
    И эмоции и логика есть и у тех и у других.


    , можешь помочь разобраться?
    Друг звонил, сидит лекарство принимает :) .
    Делается ремонт.
    Сегодня скандал до слёз, что всё не в такой последовательности делается, как ей бы хотелось, что на её желания никто внимания не обращает и т.д.
    Выполняются естественно незамедлительно три пункта, которые у неё "горят", планы он свои ломает, что запланиравал - не сделал.
    А по вечеру ему говорят, что он всё себе придумал, про эти три пункта.


    Вы полагаете,что несколько предложений помогут разобраться?
    Во-первых выслушивать нужно обе стороны.
    Во-вторых это длительный процесс.
    Ну и посредник в таких "разборках" совсем не уместен.


    Единственное,что можно на данный момент предпринять вашему другу,это психологическое айкидо,(амортизация)т.е. сознательный выбор - соглашаться со всеми утверждениями оппонента.

  • мляяяяяяяяя ха мухоооооооо :thumbup: вот как можно это то понять? вчера закупались я хотел купить коньяк, на обед сегодня чтоб чуток усугубить, мне в ответ ... давай лучше как люди просто вино чуток ,, ну я и не туда что дома окромя пива и вина нет ни водки ни коняка а виски не хочу! сейчас она заявляет ,,мож водки од окорочка с картошкой что ты приготовил? чет не хочетса вина,, :cursing: логика где тут? какие мозжечки задеты? :D



    млин придетса ехать :D а ведь вчера я и водку ложил в телегу и коньяк, не бля вино дома полно............ поубывав бы

  • И эмоции и логика есть и у тех и у других.

    Вот тока логические выводы женщина в основном делает с помощью эмоций, остальное спишем на здравый смысл, который тоже есть у обоих и вряд-ли различим.

    логика где тут? какие мозжечки задеты?

    У неё на месте: если говорит вино, значит водку надо брать! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Ой, какие вы странные, мужчины!
    Вы же сами нас запрограммировали на то, что вы во всём с нами соглашаетесь!
    Когда ухаживали за нами, вам всё нравилось, ход мыслей у нас был нормальным, с логикой всё в порядке.
    Мы, глядя на всё это, выбрали именно вас! А теперь что? Всё не так?
    Определение " женская логика" придумали мужчины, дабы не казаться самим совсем без логического мышления! :D
    Ведь женщина мыслит двумя полушариями, а мужчина только одним :thumbup:
    По этому иногда женщина не может дать ответ, как она пришла к тому или иному решению, и, как правило, к правильному.
    Женщины могут делать несколько дел одновременно, а вот вы нет, т.к мыслите одним полушарием :D
    Вот не разрешила купить на пару бутылок больше пива, а почему, вы не задаётесь вопросом, а женщины, зачастую не озвучивают свое решение.
    А если копнуть глубже, то этот не приятный запах от выпитого пива, очень противный, а вдруг она хотела секса, а тут пивной дракон.. фуууу..
    Или уговорила Андрюху винца попить, но организм передумал, ну не хочется ей вина, виновата женская логика??? Бред!!!
    Женская логика посильнее вашей будет! В школе мы учимся на мноооого лучше!!!
    Так что любое логическое построение наших мыслей и действий, какими бы верными они не были, они вами полностью игнорируются и отвергаются!
    Вы самовлюблённые эгоисты :thumbsup:

  • Нинуль да всё мож и так )))))))) ну я обед сварганил сели врубили музончик, детей нет никого нет))))0 ну да сгрешили))) опосля ну вина она бокал бухнула и всё!!!!! уснула, амне это вино как ну хуже пифа)))))) вопшем сижу за третьей бутылкой пока она спит)))) вина не по 3€))) водка путинов 6 стоит коньяк 18,99 короче женская логика или тупость кинула меня на продолжения банкета))) откупорил номер 4))) пьяныыый)))) писец)))) а нада было бы всего 200 грамуль))) там я тему сделал о наружной лампе, так вот не пойму я нихрена логики.... ну нормальная лама 75€ а нет рюшек нет и ваше нада тоже самое но с какимито красившествовами! уверен то что она хочет или еще не придумали или поедим хрен куда и купим совсем другой ,,фасон,,

  • короче женская логика или тупость кинула меня на продолжения банкета)))


    Ну когда закупались, так бы и сказал ей конкретно: Лапуля, хочу нажраться до поросячьего визга, давай возьмём чё-нить, чтоб конкретно вкумарило :D
    Она то думала, что для расслабухи, для секса по камасутре :thumbsup:

  • ============)))))))) писец другой женщины лохика)))))))))))) вчера ложил и водку и коньяк!!! грил же завтра я варганю на обед хавку и ..... нет же изьявила желания к вину! ну и ? ей фужерчик и она на массу)))))))) а мне если начал вино меня нихрена не берет! 4 фунфырика по 0.7 уже исписалса)))) а такой бы накатил бы чет покрепче но нииииииимаааааааааааааааа окромя пыфа!!! вопщем я не поехал в магаз лень было бритса, так что завтра окромя пифа 0! я его я не люблю





    :thumbsup: ну да получил и я и она)))) ток мне барматуха подстрекнуло и только)))))) никогда не любил пиво и вино)))))))) да и брось ты что я типа пьян))))))))))) от вина ток писюн мацаеш и толку ноль)))))) как пьют ведрами пиво для меня загадка...............

  • как пьют ведрами пиво для меня загадка

    В хорошей компании и цистерна не предел!
    -
    У Нинули настроение отличное! Неужто градусы "виной"?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • ну не пиво.........эт я просто не понимал и не понимаю :S яшик пива у меня порой по 4 месяца ну я не святоша но предпочитаю либо коньяк или водку или виски с спрайтом.....

  • Возьми рыбки и ящик быстро кончится! Водка - это слишком быстро , а с пивом можно помучится и кайф пару раз словить, ну когда относить будешь как в древнем анекдоте: Чёрт тоже не понимал какой от пива кайф, ну и с мужиком глушили ящик или два и чёрт хотел отнести, а можик грит терпи и пей дальше, в конце концов чёрт отошёл, стоит это и при этом: Кааа-а-й-фф!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • У Нинули настроение отличное! Неужто градусы "виной"?!


    У меня всегда отличное настроение! :D
    Градусы принимала последний раз на свой день рождения. Не люблю я градусыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Нинуля ().

  • или виски с спрайтом.....

    Та не!
    Виски с колой.
    А водку с спрайтом. :D


    Когда тему открывал, злой на жену был.
    Помирились уже на следующий день, вечером, в субботу.
    Как я предполагал - это должен был быть вечер воскресенья.
    Ан нет! Женская логика сработала правильно. В субботу вечером времени больше для мировухи. :thumbsup: