Чугунная сковорода...

  • ещё один важный момент при жарке блинов,это надо тесто на хорошо разогретую сковородку наливать,после того как снял блин не сразу наливать тесто а надо опять пустой нагреть

  • ещё один важный момент при жарке блинов,это надо тесто на хорошо разогретую сковородку наливать,после того как снял блин не сразу наливать тесто а надо опять пустой нагреть

    оно по идеи буквально несколько секунд хватает ,пока блин снимаешь ,ложишь в тарелку ,берёшь поварёшку ,по крайней мере керамике этих секунд достаточно ,дома нет чугунных про них не скажу что и как .

  • оно по идеи буквально несколько секунд хватает ,пока блин снимаешь ,ложишь в тарелку ,берёшь поварёшку ,по крайней мере керамике этих секунд достаточно ,дома нет чугунных про них не скажу что и как .

    так же и с чугуном

  • оно по идеи буквально несколько секунд хватает ,пока блин снимаешь ,ложишь в тарелку ,берёшь поварёшку ,по крайней мере керамике этих секунд достаточно ,дома нет чугунных про них не скажу что и как .

    так же и с чугуном

    не зря же раньше батареи из чугуна делали и ванны тоже ,классный материал .

  • Не совсем.Я блинов нажарил и сделал ролы с копчёным лаксом.На блин намазал изначально meerretich sahne и свежий укроп и лакс .Ну и жареные перепилиные яички и капучино на верх:)

  • Не совсем.Я блинов нажарил и сделал ролы с копчёным лаксом.На блин намазал изначально meerretich sahne и свежий укроп и лакс .Ну и жареные перепилиные яички и капучино на верх:)

    где яйца перепелов берёшь ,у нас их только к пасхе продают ,а так нету в продаже .Из Испании с отпуска всегда домой везём несколько упаковок . Жена даже предлагает завести несколько перепёлок

  • Пора уже про обед думать, а завтрак то переварился уже давно. 🤣

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На обед соус из куриного филе и креветками с лапшой

    где яйца перепелов берёшь

    круглый год в Кауфланде и Реале

  • одной мало ,если на одной печь блины на всю семью то кормить надо всех по очереди

    и из кухни выгонять, а то тарелка с готовыми выше не становится;)

    Особенно малой, в мае 3 года будет, не может дождатся и таскает:)

  • Подискутируем про газ? 🤣

    На дровах или как там снизу греешь?

    електрозажигалкой;)...газа нет у него, пока жмёшь искры 🔥

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • круглый год в Кауфланде и Реале

    нету по близости потому наверно и не в курсе что там есть постоянно .Теперь буду знать где есть всегда и если что сделаю жене сюрприз

    и из кухни выгонять, а то тарелка с готовыми выше не становится

    Особенно малой, в мае 3 года будет, не может дождатся и таскает

    ну это нормально ,я сам таскаю пока жена не видит ;)