Хочу купить Е-гольф

  • to nikon


    дык я без проц кредит дали в мм не далиб купил бы на кассе это не проблема это расходы а стиль твоего писания задолбал,
    ладно мне пофиг мож и погорячился.


    Но одно точно, захочешь, что у меня спросить, пишешь правильно. Постараюсь иначе не реагировать, ок?

  • to nikon


    дык я без проц кредит дали в мм не далиб купил бы на кассе это не проблема это расходы а стиль твоего писания задолбал,
    ладно мне пофиг мож и погорячился.


    Но одно точно, захочешь, что у меня спросить, пишешь правильно. Постараюсь иначе не реагировать, ок?

    я под столом, смеялся до упада :D :thumbsup: :D
    я человека не понимаю, поэтому его посты пропускаю, я их не читаю, всё равно не понятно что он написал

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • xm====== правильно и без ошибок и с заглавыми и чи шы и чю щю я ток альмилу писал ))))) а всем именно как я всегда писал и пишу, покрайней мере других не обсирал......)))) и что же я Тебе писал токого? о чем спрашивал? хотя мне фиолетово стало, зря ты ..........

  • когда я был фотографом? вы че сегодня нажрались?))))))))


    Так не много по флудим.
    Ваш ник - это вроде марка фотоаппарата, а такой ник только фотограф может поставить. Лузер, просто мыльницу бы написал.
    А мой ник- так я его ещё на заре интернета сделал, мол в Германии но говорю и пишу по русски и регион где живу. Был бы как нормальный полковник Исаев, написал бы Stirlitz-B.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • я человека не понимаю, поэтому его посты пропускаю, я их не читаю, всё равно не понятно что он написал


    В этом случае может быть проблема с толерантностью. :D


    Чё вы то все накинулись? Человек пишет на имоциях. И через гугл, как вы, заумно подкованные, не проверяет свои посты.
    Опять, что ли решили захавать фронтовика?


    Хотите по правилам писания русского языка по последним поправкам ВЦСПС?
    Так вот тогда, уважаемые, попробуйте сопровождать свои посты не только знаками препинания, такими как точка и запятая; но и двоеточие, тире, и точка с запятой. :D

  • ))))))) когда я на форуме появилса то половина сегодняшных или сегоднечных?)))) еще и небыло, ну да пока фронтовик 7 кругов ада мотал))) распаясолись смотрю :D ник сделал хм да я тогда фотик сей купил вот и сделал, фронтовика пентакса дездэчадо и еще пару троек мод один удалял))) мож админ разрешит ники менять заменю на айфон или олимпус))) дело не в никах, а ...вот я както наблюдал когда фронтовик исчез, ну народ волновалса)))) а вот исчезни Ты кто нить о тебе ваще вспомнит даже плохим словом? давайте не будем подхалимами и просто будем писать прикалыватьса и пох на ошибки меня бабы любили всегда не за 21 см )))))))) ок ок сеччас подусох ;( всего 19 осталось ;)

  • vitalan я ни кого не решил захавать, просто написал так как есть, я его посты не понимаю, поэтому не читаю.
    Я знаю что я не толерантный, не надо лишний раз напоминать об этом


    PS. когда он хотел, он мог писать так, что его понятно было.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я айоника електрического брал на пробу. Мне понравилось. У них в программе и плагин сейчас есть и гибрид и батарейковый пепелац.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • лично мне evgen66 то что тебе не пасует ей богу не то слово,что фиолетово мне обсолютно начхать, понимаеш ты чи нет, когда чет приспичивает те кто врагами были понимать начинают))) тебе вроде 51 менше чем моему сваяку а ты как за....а без обид нажми на игнор меня и жуй жвачку....

  • Шторм у меня на работе будет халявный..(быстрая зарядка,е-станция).дома тоже есть простая 220в.
    Дневной километраж 130км(две стороны)
    Новые гольфы ездят 200-250км на одной батареи .


    Ещё подумаю....но интерес к емобилю есть!!!


    наработу и за булочками в магаз само-то)))


    а если в отпуск(1500км) на электроведре???
    и как быстро заряжается?
    сам тож на будущее смотрю на электроведро)))

  • Вы потихоньку от темы ушли на личности.Я лично жду Kia Optima hybrid ,а за электрические нужно денежку платить за использование батарей.За правописание прошу заранее извинение.
    Ваш Евгений.

  • Извените а почему не кто не пишет из авто производителей сколько времени будет работать акку. И не забывайте что через определёное время акку будет быстрее пустеть. Я уже 20 лет на електро погрузчике работаю так для любителей одно акку стоит для 3 тоника где-то 8000 евро . Её нам хватает на примерно на 3 года и то после 1 года начинаеш замечать что её не хватает на смену. Теперь делайте вывод стоит шкурка выделки или нет.

  • я так понимаю , что в эктровёдрах , аку хозяину(электроведра) не принадлежит,
    а митуешь аку и платишь за пользование в месяц пару €

  • Я не кого не отговариваю каждый должен смотреть сам но я пока воздержусь от полностью е-авто, максимум гибрид.


  • наработу и за булочками в магаз само-то)))


    а если в отпуск(1500км) на электроведре???
    и как быстро заряжается?
    сам тож на будущее смотрю на электроведро)))


    Машина будет третья...есть и дизель и бензин!!
    А в урлауб я летаю....
    Одно пугает как будет батареи себя вести,и надо будет спросить какая гарантия и т.д....