Основная тема из Бумера для мобилы .

  • Если кому нужен этот клингельтон то нужно просто ввести в строке Eingabe URL своей мобилы вот эти буковки :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и через несколько секунд она у вас.


    Пы.Сы. Мелодия полифиническая !!!

  • Цитата

    По словам пользователя ЦловнД ...
    Дык спросил бы на форуме :))



    :Д :Д Ну,тепер знаю :Д :Д загрусил на7210 4 мелодии ,шпаиxер полнии X(X( а так музычка xорошая!!

  • для тех кто может ввести мелодию сам для nokia


    Бумер


    16e1 4g1 8- 16g1 4e1 8- 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 4b1
    16e1 4g1 8- 16g1 4e1 8- 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 4b1
    16e1 4g1 8- 16g1 4e1 8- 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 16g1 16a1 4b1

  • для Samsung надо не в midi а в MMF формате
    здесь есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Prosto sametschatelno.
    No delo w tom schto dla moej mobili net Daten Kabelja, ja uge na eBay smotrel.
    Moget u kogo Samsung s daten kabelem est, schtobi sebe sgrusit a potom mne pereslat?!?!?!


    Bilbi otschen prisnatelen.....

  • Короче братцы !!! Кому какой нужно выбирайте сами ,любой там есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - mmf файл
    · Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - с вибрацией
    · Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - midi файл

  • Цитата

    По словам пользователя oDin - Swer ...
    Prosto sametschatelno.
    No delo w tom schto dla moej mobili net Daten Kabelja, ja uge na eBay smotrel.
    Moget u kogo Samsung s daten kabelem est, schtobi sebe sgrusit a potom mne pereslat?!?!?!


    Bilbi otschen prisnatelen.....



    Тебе не нужен датенкабель тебе просо нужно набрать в мобиле вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё .

  • По идее заходиш в меню ,находиш диенст потом ищешь айнгабе УРЛ .Вводишь адрес вот и всё ! Попробуй для начала вот этот : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там тоже много разных мелодий . :))

  • Цитата

    По словам пользователя ClownD ...



    Тебе не нужен датенкабель тебе просо нужно набрать в мобиле вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и всё .



    Spasibo wseo srabotalo.
    Ja odin ras wetscherom probiwal tak on(Telefon) pol tschasa grusilsja, i w itoge NITSCHEGO.
    Potom poprobiwal dneom, i oplja srabotalo....
    SPASIBO

  • Привет oDin - Swer,
    у меня такая жэ Проблема А800 и нету Datenkabel. Скинь пожaлуйста мелодию мне на Handy, буду признателен! Телефон телеграммой.


    У тебя случайно не О2 Vertrag?