вопросы и проблемы связанные с электричеством, и советы по их устранению (от профессионалов )

  • Хочу его заменить. Так как он 78го года. При воспроизведении колонки трещат, звук не чистый, высокие отсутствуют вообще. Хотел хотя бы его и рядом стоит на 50 v и его тоже заменить. Хотя там желательно все надо менять. Проблема что такой тройной с такой ёмкостью я найти не могу.

  • Хочу его заменить. Так как он 78го года. При воспроизведении колонки трещат, звук не чистый, высокие отсутствуют вообще. Хотел хотя бы его и рядом стоит на 50 v и его тоже заменить. Хотя там желательно все надо менять. Проблема что такой тройной с такой ёмкостью я найти не могу.

    На звук он не влияет.Думаю он в схеме мотора.Они бумажные и им ничего не будет -они не сохнут.Высокие могут отсутствовать из за износившейся головки воспроизведения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, да..фото головки плиз

    У него есть линейный вход, встроенный УНЧ, тоесть можно протестировать в режиме усилителя...что в этом случае со звуком?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем agisis ().

  • Запись сделана на нём?

    Скольки дорожечная запись? Воспроизводящая голова толи грязная Толи потрёпанная .

    Названный конденсатор точно не виноват

  • Да, головы потрепаны конечно. Запись на другом была сделана. Тройной кондёр я поставил назад. Поменял тока 50вольтовый. Запись-голову немного отрегулировал. Разработал переключатель лево-право и поперло. Поставлю ещё пищалки и звучок будет что надо. Смазал ещё механику тоже. Спасибо всем за помощь!

  • Зря пишущую голову крутил, если там «целка» нефиг туда и лазить без нужды , ну да ладно, поздно уже 😀

    Нужна замена кондёров в предусилителе по обеим каналам как минимум, всех.тогда и высокие будут

    Ну и чистка / промывка всех переключателей и т.д.

    Всё должно в оригинале быть

  • Нужна замена кондёров в предусилителе по обеим каналам как минимум, всех.тогда и высокие будут

    Высохшие конденсаторы в основном влияют на низкие частоты.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • снова здравствуйте

    в кафамашине DeLonghi, есть ли какие предохранители или нет, дело в том, что вчера все было прекрасно, выключили как всегда, а сегодня просто не включается, пробовал и в другую розетку, и выключатель там сзади перещелкнул, полная тишина

    Samsung UE49MU6170

  • снова здравствуйте

    в кафамашине DeLonghi, есть ли какие предохранители или нет, дело в том, что вчера все было прекрасно, выключили как всегда, а сегодня просто не включается, пробовал и в другую розетку, и выключатель там сзади перещелкнул, полная тишина

    Если даже и есть предохранитель,с бОльшей уверенностью могу сказать что просто так они не перегорают.Готовься к ремонту.Не давно зятю репарирен кафемашину,механическая неисправность(не интересовался как обзывается),но помню что был предохранитель.Он установлен на плате управления.

    Попытайся заменить ,вдруг повезёт.....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Была Делонги и предохранитель был. На стоерунг платине. В моей моделе с лева была. Поройся в инете про твою модель. Дататочно много инструкцмй по ремонту.

  • снова здравствуйте

    в кафамашине DeLonghi, есть ли какие предохранители или нет, дело в том, что вчера все было прекрасно, выключили как всегда, а сегодня просто не включается, пробовал и в другую розетку, и выключатель там сзади перещелкнул, полная тишина

    Может банально датчик воды не работает.

    У меня так на маленькой кафемашине было. Дочка добавила магнит и дальше работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Reparatur Kaffeevollautomat Delonghi ECAM Demontage Zerlegen, Montage und Zusammenbau

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня другая, но судь видео я так и не понял, для чего разбирал, что менял

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170