Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Деревянный каркас это филькина грамота .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • очки то он одел , а маску не одел


    Я также ради одной плитки только очки одеваю. Вот если много режу тогда можно и маску одеть. А так только очки, зихершуи и перчатки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот такой фирмы, только шире на моей была станина солидно сделанный был нареканий нет, стоил около 80€ ну это было давно уже,

  • Вот же Олигарх дал ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пишет что профессионально этим занимается и у него такой , а у него тоже деревянный каркас ?( Так что ,не надо лохматить бабушку :D это не бюджетно если профессионалы берут такие

  • это хороший герет кто бы мне что тут не уверял и т.д я уже писал если бы не с железной ручкой, что погнулась у меня бы и мозгов не хватило так после магазин кинуть после окончания плитколожений... рукоять была не из того железа, на номер 2 уже такого небыло, я арматуру ложил и прыгал чтоб погнуть)))) я нечто подобное в хагебаумаркте для грос кундов видел, у нас 2 хагебау, один где все что хош продаетса а другой где инструмент уже профи и где доски заказываеш стекловату кирпичь и т.д там же и девальт лежат синие бош и чильти и т.д что не найдеш в баумаркте обычном

  • Деревянный каркас это филькина грамота .


    Можешь поеснить почему?
    У меня уже 10 лет такой от Hufa и нормально удобный много места не занимает
    Конечно у меня и другие есть например Sigma всяких размеров режет всё и Feinsteinzueg ,Steinzeug und Steingut

  • Сигма и у моего флиссенлегера была. но ценник там не демократический.


    Но ты остался доволен его работой ?
    И поверь мне эти машины того стоят если ты работаешь ими каждый день

  • есть дрель макита .Такого Г... больше не хочу


    какого года выпуска? такая?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата

    Твой вариант мне очень понравился ,это когда поработать и вернуть в магазин ,лишь бы деньги вернули ,а не новый резак выдали


    зачем сдавать-то.
    Инструмент дома всегда нужен, особенно по мелочам, келлер не должен пустовать.
    Я купил когда-то в старые времена, в те времена еще ты мне дом помогал строить.
    Та этот резак до сих пор живой (только поддон с водой сгнил) и часто требуется по мелочам.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • Можешь поеснить почему?
    У меня уже 10 лет такой от Hufa и нормально удобный много места не занимает
    Конечно у меня и другие есть например Sigma всяких размеров режет всё и Feinsteinzueg ,Steinzeug und Steingut


    У тебя деревянная конструкция ?
    покажи

  • Цитата

    Но ты остался доволен его работой ?
    И поверь мне эти машины того стоят если ты работаешь ими каждый день


    Да конечно, на то он и профи чтоб технику такую иметь.
    Кстати не так уж и дорого было. Сам бы не смог, да и времени было уже мало.
    И потом я не любитель смотреть на косяки, а они у неопытного мастера будут сто пудово. :D

  • Пост 276 копия hufa и колесо режущее на 20 мм.
    Я брал давно в hornbache на 900 мм станок . Таких больше нет наверное - большой минус что
    колеса режушие толко оригина а они по диаметру мм 12 .
    Так же для обработки краев и подпила там я брал такие шайбы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и конечно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    c очками лазерными Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я ложил дома в ванной размер плитки 25 *75 см .

  • Планировка такая что в эсциммер по потолку проходят трубы стёка с ванной.
    Естественно шум.
    Планирую на следующий недели подвесить потолок с регипса и хотел бы изолировать эти трубы
    Чем можно обмотать, стекловата?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Стекловата или другая вата да.
    Что важно. Если физику учил, в школе, то чтобы волны не проходили, надо воздушную подушку, то есть твой регипс не должен иметь контакт с дэмматериалом.