Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • а что делать???

    Если бы у них скажем тот же зокель стоил не 11,50 а 7,50, я бы у них взял.

    Я понимаю, всех там кормить надо.

    Ну а с другой стороны, на каждый сорт плитки свой бератор.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 90% сетевых точек и есть Baustoffhändler. Просто у каждого свои контракты и цены с производителями.

    Например Scheibenputz я беру у своего поставщика за 13€/30кг тк производитель находится в нашем городе и затраты на доставку минимальные.

  • Плитку ты красиво положил . Выглядит хорошо . Только уж слишком дорого . Ты наверно находишь в магазине самую дорогую плитку и потом смотришь сколько она в интернете стоит . Мне кажется мне такой способ не подойдёт . Мне нужно из того что подешевле выбирать то что красивей выглядит , или как сказать бюджетное но хорошее . Самое дорогое конечно не надо . Долгов и так лет на 25 . Вот тут на первый взгляд посмотрел и то в 2 раза дешевле . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может ссылку дать на краску ну и на другое , где тебе цена понравилась ?

  • Ребята нужно всегда договариваться.

    Нашёл краску Caparol Mattfinish


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Позвонил, узнал сколько будет стоить с пересылкой если возьму 20 вёдер, получил цену 75€ ведро.

    Мой поставщик не смог предложить альтернативу за эти деньги

  • Забыл. Я стараюсь брать товар где НЕ Kostenlose Versand, тк цена пересылки уже входит в стоимость товара.

    Например химия, я ищу акрил за 1€+ пересылка и сразу покупаю у него пену, силикон, герметик, пересматриваю весь магазин, смотрю что ещё нужно и в конце плачу один раз за пересылку.


    Сравните сами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я честно говоря не разбираюсь в красках , но что то эта сильно дорогая :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А чем эта хуже :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я сам ползовался только альпина вайс . Она хоть и достаточно дорогая , но мне не нравится . Потолок в полосках . Может я красить не умею , но и сын говорит что у него тоже полосы сильно заметны . А на работе у нас один румынский немец , малер , красил потолки . Он именно малер . Так он сказал (15 лет назад) что нах эту дорогую краску , что он брал за 11 евро ведро и назвал название краски ( я не запомнил) , и что мол она отличная , и он ею весь дом покрасил .

    Может кто знает хорошую краску чтоб внутри дом покрасить (кроме альпина вайс) может даже дешевле её .

  • Capadin

    Nassabriebklasse 3

    Может оставаться на одежде если зацепишь стену

    Denkvermögenklasse 2

    Не такая высокая пегментация краски. Темную стену возможно придётся до 3-х раз красить.


    Mattfinish


    Nassabriebklasse 1

    Подходит для помещений с большим скопление людей(офисы, отели)

    Deckvermögenklasse 1

    С двух раз закрасит и чёрную стену.

  • Как соеденить плитку с ламинатом какие есть варианты желательно полукругом. Тоесть там где стоит печь под тней нужно плитку а дальше ламинат.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Как соеденить плитку с ламинатом какие есть варианты желательно полукругом. Тоесть там где стоит печь под тней нужно плитку а дальше ламинат.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как с ламинатом быть тут мы отделим только плитку? а полукругом как зделать Плитка и продожение ламинат?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дай прямой линк заинтересовалло

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Hinweis: Zur fachgerechten Biegung der T-Profile ist eine spezielle Biegemaschine erforderlich.


    И где эту машину взять?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Meike я уже нашол и выше написал что для этого нужно Zur Biegung der T-Profile ist eine spezielle Biegemaschine erforderlich.

    где естьб такие машинки?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Обратись к Fliesenleger-у. Тебя проконсультируют и если договоришся, то он по месту сделает для тебя из подходящего материала.

    Как понимаю, длина может быть 4-5 метров. Лучше цельную. Сам дома не сделаешь.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: