Neue Regeln für Autofahrer in 2018: Das ändert sich im kommenden Jahr

  • кому надо те найдут ;)


    Не сомневаюсь, я имею ввиду большинство.
    Езжу на дизелях уже 20 лет.
    Раньше ау с трубой было так: сначала проверялся уровень масла и потом мотору подкидывали обороты по самое не хочу.
    Свои парни обороты доводили потихоньку до максимума, а у офицалов просто педаль в пол , плюс 200 оборотов больше необходимого.

  • ))))))))) я года 4 назад такой стою курю смотрю на авто наклейки какието красненькие ну глянул там декабрь 2008 ну я гля на свою))) а у меня она коричневая и тюф как полгода просрочен))) ну поехал думал штрафанут,нифига, плакетку наклеил до ноября и ......... во как! а наши менты бы такой штраф хренанули, а тут все без нервов просто плакет на полгода назад крутнули

  • ))))))))) я года 4 назад такой стою курю смотрю на авто наклейки какието красненькие ну глянул там декабрь 2008 ну я гля на свою))) а у меня она коричневая и тюф как полгода просрочен))) ну поехал думал штрафанут,нифига, плакетку наклеил до ноября и ......... во как! а наши менты бы такой штраф хренанули, а тут все без нервов просто плакет на полгода назад крутнули


    А
    Вот я не понимаю таких. Так багажник хоть не каждый день, но раз в неделю открываешь. Видно же. А ещё бывает скажешь им, а они - знаю. Зря не штрафуют. Понятно на месяц задержал но больше. Спрашивал прюфера он сказал если будет авария могут обвинить, что машина не исправна.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Самому надо в декабре, но я сейчас на недельку делаю позже. Буду в январе делать. Типа TÜV на 25 месяцев


    может не прокатить, смотря какой проверяющий попадётся, если буквоед, поставит до декабря 2019

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • )))))))) благо ты не тюфлер :thumbsup: ну даже если каждень отчиняю чего мне обосранную-грязную плакетку изучать? или держать в шпайхере все месяца и оплаты? ну прощелкал скем не бывает, накосячил даже тюф не причем если збил дурня на автобан что забрел в 3 ночи, ну я то не всегда забывал, я даже его раньше времени всегда делал ну первоначально тюф у меня был в октябре,как авто купил ну первый тюф не посмотрел плакет наклеили не точно!!! ну и после с этого и считалса тюф хотя он был июнь!!! плюс на 5 месяцев прощелкал и терь вот такой срок считай 6 месяцев раньше времени стал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • может не прокатить, смотря какой проверяющий попадётся, если буквоед, поставит до декабря 2019


    он поставит то,что компутер выдаст ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • 1000005% прилепит декабрь! нет таких подарочков эт вам не совок)) он крутнуть может на ноябрь ну чтоб не забывал))) или на август)))

  • 1000005% прилепит декабрь! нет таких подарочков эт вам не совок)) он крутнуть может на ноябрь ну чтоб не забывал))) или на август)))


    У меня машина ноябрьская. Прошлый раз делали сервисе при заводе. Первая неделя декабря, поставили до декабря этого года. Вот поэтому и буду делать на первой неделе января чтобы получить до января 2020 года. Спрашивал на своём тюфе дата исчисляется с того месяца когда делаешь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну эт да так и есть... декабрь если то декабрь, но в январе могут и на декабрь прилипить что в принцыпе правильно, вот они если накосячат с поворотом то это типа все ок попробуй чет докажи если ишак упертый, я скандалил толку? хрен он скребок взял и переклеил правильно... ваше раньше в 1996м было так давалса срок 3 месяца хош раньше едь но будет как в последнем тюфе, хош позже всеравно будет как в последнем тюфе, но могли и штрафануть на 10 марок, черные полоски считались и до и после! у меня дружбан работал года 2 на тюфе...... как сейчас с просрочкой хз

  • Спрашивал на своём тюфе дата исчисляется с того месяца когда делаешь.


    эт опять чтоль в каждой земле по разному ?( ,у тестя тюф в июне,сделал в мае поставили июнь,у меня февраль проходил в марте поставили февраль спросил почему ответ был :как в компутере стоит :pfeifen:

  • Парни...
    Но вроде как года 3-4 как гезец, когда тюф делаешь, такой месяц и лепят. Я так свою старую машину с декабря на февраль перевёл.
    А вот например,поставил машину в гараж и свалил на два года перед самым тюфом. Потом приехал и тебе плакетку двухлетней давности повесят?
    Не... Когда делаешь, тот месяц и лепят.

  • )))))))))))) я свою на февраль ,,переведу,,))) в декабре баблосов нима попридумывали всякие вайнахты николаусов и т.д)))) в январе ваше попа! все счета как придут так незнаеш толи финанзамту толи штату и т.д февраль месяц не денежный, наверно в марте сделаю тюф))))))))) :thumbsup:

  • наверно в марте сделаю тюф)))))))))


    Я на днях мерса видел, с августовским тюфом. Думал, если на перекрёстке поравняемся, в окошко скажу, может забыл. Несложилось. Через год может увижу, то обязательно скажу))

  • )))))))))))) я тоже ездил даже не туда что у меня то его нет! если бы не вышел покурить в тифгараже любика и не обратил внимания на разноцветность тюфа так бы и до декабря ездил)))) :D мужику тож криво мож приклеили сразу не обратил внимания и думает что ноябрь или декабрь вот и рулюет))) 100€ на тюф не велики деньги, прошляпил просто сужу по себе)))))))

  • Добавлю свои 5 копеек)))
    В 2014 году делал ТЮФ )))
    итак)))
    Тюф был по март 2014,
    Сделал тюф вначале АПРЕЛЯ,
    Планету прилипили АПРЕЛЬ 2016)))

  • да там когда как. может и через 3 месяца прилепит как нада а можут как мне лишбы прилепить а 4 месяца раньше или 7 ему до фени, бабки у них все остальное параграфы и нервотрепки ток и всего, лично мне до фени декабрь или март так и так его делать