где купить набор свёрл которые сверлят

  • Покажи фото этого MAHO 700, а то гугл выдает только оочень сложные аппараты под таким названием.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Фокусник ! У тебя что такой станок дома есть ? Или ты про работу имел ввиду :D


    И чего то все молчат про набор свёрел которые мне понравились . стоит их брать или нет .а то ещё сверлить надо

  • Что то ты делаешь не так!
    3-мм стенку простого метала можно любым сверлом просверлить.
    На крайний случай,сначала 2-3 мм,а потом 5.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Что то ты делаешь не так!
    3-мм стенку простого метала можно любым сверлом просверлить.
    На крайний случай,сначала 2-3 мм,а потом 5.

    Не знаю простой это металл или нет и может чуточку потолще .у нас фирма стабилизаторы выпускает ,так что материал для стабилизаторов ,но до печки ещё . потому что после печки уже простое сверло вообще не берёт . да и просто дома иногда нужны простые свёрла .хочу купить . что бы просто когда надо мог просверлить без проблем

  • Что то ты делаешь не так!
    3-мм стенку простого метала можно любым сверлом просверлить.
    На крайний случай,сначала 2-3 мм,а потом 5.


    Привет
    Тоже так делаю если нет возможности
    на станке сверлить.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • И чего то все молчат про набор свёрел которые мне понравились . стоит их брать или нет .а то ещё сверлить надо


    Пост номер 2 ...Робинзон тебе уже посоветовал....Хорошее сверло на 5мм. стоит также как и набор дешовых за 15 евро.Ты же ищешь подешевле и чтоб качественное :D нет такого и в зависимости как часто сверлить будешь то тебе решать конечно какие брать. ;)
    Даа не всё то что подписано исвестной маркой Бош или Макита ..ну и др. будет качественнное.

  • Цитата

    Фокусник ! У тебя что такой станок дома есть ? Или ты про работу имел ввиду :D


    Если учесть сколько времени мы проводим на работе, то тогда работа это дом2. :D

  • Есть такие ладэны типа Kloska или Mika ,
    Если чёто надо, едем туда и покупаем всякую хрень по работе)))
    Свёрла по металу последний раз покупали на 7,2мм , марку не помню,
    На сверле пристсвовали буковки HHS

  • Купи держатель для Макиты и будет как маленький сверлильный станок.
    ПримерноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • Robin куплю конечно что то подобное но позже .Так как пока и гаражи хламом строительным завалены и деньги строго ограничены . Пока только свёрла которые сверлят :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купи держатель для Макиты и будет как маленький сверлильный станок.
    ПримерноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо за ссылку,сегодня заказал кое что. удивило что не требуют региться,сразу оплата и ждите товар. извиняюсь что не в тему :) ,телега к тебе не проходит

  • про дешевку можно забыть, на работе много чего перепробовали, в итоге давно пользуемся только Würth, причем обычные по металлу хорошо подходять для нержайвеки, только нужно медленно сверлить и использовать смазку для сверления и не перегревать сверло, они сверлять лучше, чем специальные вюртовские для нержавейки, да и цена у них смешная. Сверла от 4мм легко можно заточтить на наждаке, в интернете видео полно, главное чтобы само сверло качественное было. Дома имею еще советский набор сверл до 10мм, сверла конечно наивысшего качества :thumbup:

  • Мне друг недавно сообщил что у него на работе, в траве валяется старый сверлильный станок. В общем я его по цене металлолома взял на восстановление. Мотор весь был полон воды, но изоляция проводов не пострадала, так что восстанавливаемо. Но мотор все равно, буду использовать другой, чтобы было проще регулировать обороты и осуществить реверс. Обороты на шпинделе хочу получить 100-1000, ну или немного еще влево-вправо.
    Конечно все разобрал, большие железяки отпескоструил и покрасил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    тока это пяти процентный кобальт он конечно дешевле