Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • политические сексуальные баталии что здесь на форуме ,что на олимпиаде :)

  • Физрук наверно празднует победу уже
    Он щас больше всех рад. Он ведь канаду как огня боится :D


    радоваться он будет в воскресенье,если всё обойдётся,т.к. команды нет :thumbdown: вчера чехи оборону в средней линии рвали как хотели,последнии 10 минут пятером против петярых из зоны не выпускали,забей одну шайбу неизвестно как бы всё повернулось :P
    так что пока радоваться рано,серебро это не победа. ;)

  • А по мне так лучше было бы, если немцы выиграют. Надоело смотреть на весь этот бардак в российском спорте. Может зашевелятся. А так через пару лет немцы будут фаворитами всех хоккейных турниров. Хоккей тут сейчас на подъёме.


    А по мне мы (жители Германии из Бывшего ССССР)по-любому в выигрыше. Победят россияне или немцы мне лично за обе команды будет радостно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А по мне мы (жители Германии из Бывшего ССССР)по-любому в выигрыше. Победят россияне или немцы мне лично за обе команды будет радостно.


    Вот и видно , что 90% тут глоры , а не болельщики.

  • канадцы в таком составе сбР не конкуренты, и физруку опасаться их было бы бессмысленно.
    Равно как и у немцев никакого подъема в хоккее нет.
    Нынешний их результат всего лишь следствие ослабленных остальных сборных отсутствием игроков нхл.
    Финал покажет соотношение сил и уровень Германии. имхо всухую, 5-0

  • от Канады одна вывеска.
    сопоставьте, кто в ее рядах, живущие в Канаде, но не проходящие в составы нхл...
    Если в остальных сборных это по несколько отсутствующих основных игроков, то в Канаде по несколько составов.



    И почему такую вывеску послали на ОИ ? Вообше-то это не кого не волнует кто играл и кого послали , есть результат и он в истории , это всё отмазки теперь , они представляют свою страну на ОИ , канадцы хотели порвать всех дворовой командой ? как вы говорите а лоханулись по полной , думаю НХЛ боссы получат от государства пиз..й , и не забываем не только у канады играют хорошие игроки в НХЛ....

  • от и оцените уровень турнира
    Шведы, амики и финики уже вылетели
    Канада... даже не студенты
    Физрук наверно празднует победу уже
    Он щас больше всех рад. Он ведь канаду как огня боится



    Причем тут Физрук? он что не пустил НХЛ на ОИ? Хватит этот бред нести ... Шведы , Амики Русские, Фины, Канада в своих лучших составах без НХЛ а кто в этом виноват всем известно.

  • Всю жизнь болел и болею за сборную России. И завтра буду болеть , и если вдруг выиграют немцы то рад не буду а сильно растроюсь так как моя сборная проиграет .

  • Завтра увидим. То, что канадцы проиграли немцам.., говорит ли это о том, что уровень канадского ниже немецкого? Не думаю, таков он уровень нынешних ОИ.. А профи или нет.. не волнует..

  • один из наших лыжников уже сравнил ои с первенством водокачки.
    по сути так и есть.
    хоккей без нхл это как футбол на ои, многим он там интересен?


    почему канадцы послали этих игроков это странный вопрос. а что им оставалось делать, сняться с игр что ли?
    но и называть сенсацией и выдающимся результатом победу над такой канадой я бы не стал.


    тоже самое с коньками и с лыжами без наших великих.
    да и биатлон без шипулина, эстафеты в нем без России это пипец

  • Шипулин последнее время не блещет. К сожалению. А вот будь тут Крюков с Устюговым, нарвежским лыжникам пришлось-бы ой как худо..

  • То, что канадцы проиграли немцам.., говорит ли это о том, что уровень канадского ниже немецкого? Не думаю, таков он уровень нынешних ОИ.. А профи или нет.. не волнует..



    Не думаю что ниже , тогда и Швеция и Чехия ниже уровнем а там не слабые составы , скорее всего недооценка и не серьёзное отношение к сборной Германии ну или Немцы :pfeifen: Канада сейчас выигрвает у Чехов 3-1
    что ешё заметил вчера ,что 2 периода Канадцы вяло катались из за этого и получили , но на 3й вышли совсем свежими, намного быстрей стали играть и сейчас продолжают так быстро с Чехами играть.

  • хоккей без нхл это как футбол на ои, многим он там интересен?


    А какие турниры тогда играть? если ОИ и ЧМ для них не турнир! пусть в НХЛ тогда проводят национальный турнир , им так выгодно , там ведь под диктовку своих правил и с НХЛ судьями :thumbsup:


    Канада-Чехия 4-1

  • Лана хрен с ним, с канадцами, пусть и привезли кого попало. Но шведы...? Я их видел в финале. Абсурд. Немцев завтра ставим на место 100 % !!!!!!

  • Лана хрен с ним, с канадцами, пусть и привезли кого попало.


    Да нет там некто попало хороших игроков хватает , которые и в НХЛ АХЛ поиграли и играют и в европе , сеиичас Чехам явно гол не засчитали :thumbdown:

  • Как правило, проба Б даёт такие же результаты, что и проба А. Если спортсмен настаивает на вскрытии пробы Б, то за этим следуют очень жесткие санкции.
    Если ограничиться пробой A, то спортсмен осознает вину и далее следуют более мягкие санкции.


    Цитата

    В марте 2016 года допинг-проба спортсменки дала положительный результат на мельдоний, который с января 2016 года считался запрещённым веществом. В июне спортсменка была оправдана Российским антидопинговым агентством. Всемирное антидопинговое агентство признало поспешность своего решения, поскольку изначально не просчитало точный срок вывода препарата из организма, сообщает Сhampionat.com.


    отмазались :evil:

  • Как всё поменялось.
    По итогам Сборная России заняла первое место в медальном зачете Олимпиады 2014 в Сочи. По результатам завершившихся соревнований у российской команды 33 медали — 13 золотых наград, 11 серебряных и 9 бронзовых. Кто не понял — Россия выиграла зимнюю олимпиаду в Сочи 2014.Feb 25, 2014


    Сильно отличается от сегодняшнего результата неправдали?
    Так что немчики в финале совсем не БРЕД.