Steuerklärung, WISO Steuer Sparbuch 2018


  • V30.03 Portable, ohne Änderung zu starten

    Installationsanleitung + Pat--

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().

  • Привет. скачал, installationsdatei там нет. нажимаю на start.exe oder wiso2024.exe ничего не происходит.

    не подскажешь как прогу установить или если это портабле верзион - как стартануть

  • Корпорация Майкрософт выпустила ошибочное обновление, которое приводит к ложным сообщениям о файлах Winrar.

    До тех пор, пока Defender не обновит ошибку, пожалуйста, используйте другое программное обеспечение безопасности и отключите Defender!

    Вы также можете добавить расширение .rar в Настройки/Безопасность в разделе Исключения и, таким образом, загрузить его как обычно без предупреждения.

    В настоящее время это лучшее решение, пошаговое руководство вы найдете здесь:

    ВНИЗУ ПОСЛЕ ,,ACHTUNG!!!,, и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По ссылке сама программа, я не пробовал скачивать

    Может, это обновление для WISO Steuer 2023? И открывать его тоже с помощью WISO Steuer 2023? Я не знаю

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().

  • Привет. скачал, installationsdatei там нет. нажимаю на start.exe oder wiso2024.exe ничего не происходит.

    не подскажешь как прогу установить или если это портабле верзион - как стартануть

    Это программа не инсталлируется, это Portable версия и она не инсталлируется. У меня тоже с начало не стартовала. Нужно при распаковки не на старт кликать, а зайти в орднер и там найти Verknüpfung этой программы и ей стартовать программу. У меня правда программа не стартовала. Выше Verknüpfung есть EXE Datei, я его сначало установил и потом смог запустить программу.

  • Добрый день ,может кто залить WISO 2023 на другой файлообменник .Что то не хочеться ждать 1.50 мин.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Добрый день ,может кто залить WISO 2023 на другой файлообменник .Что то не хочеться ждать 1.50 мин.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ЗДЕСЬ БЫСТРО СКАЧИВАЕТСЯ

    WISO.Steuer.2024.v31.02.Build.3430.Portable.7z


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().