Steuerklärung, WISO Steuer Sparbuch 2018

  • да чего ты сразу всё так близко к сердцу принемаеш то? выплачиваетса безух или поездка к врачу указываетса его имя фамилия и адресок! они если что проверят сколь раз ты его посещял, а вот в аптеку за 10км БРЕД!!! выплотят также по документу с аптеки 10€ гебюр что плотиш за рецепт, мне выплачивают до копеечки! это около 100€, по паушале тоже примерно столько же, даже меньше помоему, за поездку к доктору плотят по максималу, но тут тоже дело такое , поездка на кур оплачиваетса полностью билет если на паравозе едиш скажем с гамбурга в падеборн билет стоит туда и назад максимум 70€ а на авто минимум 150 ;) такси также оплачиваетса целиком, я делал так ехал на паравозе, указывал что на авто, ньюансов много и я если пишу то не с страничек беру инета а личное))) многие в маразм впадают при эрклерунге, даже туалетную бумагу чуть ли не указывают)))

  • 1% от бруто, а стало 3%


    За 3% брутто можно всю аптеку выкупить :D
    А вообще эт ничего не даёт,но пробовать нужно ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня почему-то не открывается архив.
    пишет: das Archiv besitzt ein unbekantes Format oder ist beschädigt ?(

    У меня распаковалось, но никаой таблетки, ни описания внутри нет...естесссно при инсталляции требует рабочий номер. ?(

  • У меня распаковалось, но никаой таблетки, ни описания внутри нет...естесссно при инсталляции требует рабочий номер.


    да вроде есть там всё ,но сам пока не установил ,
    времени нет этим заняться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Что за ерунда с программой она работает НО нераспечатывает говорит что всё норму уже свою распечатал


    кто знает как решить проблемку?

  • :D зато халявная и бесплатная))))))) я ради интереса поставил а хрена нанэ она распичатывает :thumbsup: я за 10€ чуток посже куплю как всегда именно это софтварэ покупал))) не ну так то работает))))) один выход на проге все делаеш, а после ну заполни бланки и дел :thumbsup: зато бесплатно

  • У меня нормально все распечаталось, ничего не конвертировал (точнее говоря сама программа это делает). После чего сохранил в двух форматах, которые предложила сама программа: WISO, PDF. Скорее всего причина не распечатывания, не в этой программе. Сама программа работает отлично, если устанавливать все по инструкции, даже со всеми обновлениями, которые есть на данный момент и какие будут. Единственный минус в том, что через нее, нельзя отослать через интернет, однако это меня не напрягает, тем более, что делаем не один отчет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • да всё там есть вчера только проверял
    там же чётко всё написано как делать

  • в личку отправил

    Спасибо большое :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Все сделал как указано, не получается... ?(

  • В обед все установил программа запускается, но непробывал нет еще лонкарты


    Так что смотрите у себя почему не идет, скачал сегодня еще раз

  • У меня распаковалось, но никаой таблетки, ни описания внутри нет...естесссно при инсталляции требует рабочий номер. ?(


    Антивирус удалил таблетку,, отключи антивирус потом распакуй