Steuerklärung, WISO Steuer Sparbuch 2018

  • Кто-нибудь смог прогу WISO Steuer Sparbuch 2018 после ручного обновления запустить?

  • Всем добрый вечер.


    Скачал эту прогу по ссылке. Распаковал, а датай для замены нет. Прога даже устанавливаться не хочет. Пишет номер не тот, хотя я номер даже негде не вносил.


    Кто знает где скачать рабочую прогу, поделитесь ссылочкой плиз.

  • все работает, толъко что поставил ее на комп соседу, скачал и все чики пики, одно но, после как инсталируете вносите номерок и жмете далъже нада отрубитъ интернет, после в описании написано как и что, делайте и все ок после, не нужно никаких абдейтов в проге после без инета зайти и в айнжтелунгах поставитъ абдейт прюфунг аус! и все чики пики

  • Проблема решена. Оказываеться не все распаковщики одинаково полезны :rolleyes: .
    Распаковал с RarZilla Free Unrar .Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Заходим на ибай или кляйнанцайгэ-наибай...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Пугает что он не один такой, ну да ладно, благодарю за халявную оригинальную версию :applaus:

  • Вот ещё один номерок:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    1 день и 3 часа осталось...

  • Прочтите моё первое сообщение от 14.10 и внимательно посмотрите на 3. фотографию в лоте...

  • Получил сегодня письмо с финанцамта,начал читать и понял что мне надо расписаться и отправить бланк обратно,начал искать где поставить подпись и оказалось что все бумаги и расчёты на другого человека,там стоят все данные,телефон,контономер,получается что мои документы от штоерэрклерунг ушли ему или комуто другому.Вот сижу и чешу репу,когда отправил штоерэрклерунг почтой они отправили антраги назад и заставили делать эрклерунг через интернет,ок,сделал,почему бы им не отправить мне эти все расчёты назад через элстер,а нет,и сдесь накосячили.Зла не хватает :cursing:

  • Всем привет, и с Новым годом!
    Что нибудь за программку с ключиком на 2019 не слышно?


    ты прикалываешся ? :D на дворе среда 2 января))))) их еше в продажу не успели по полкам разложитъ))))))) приходи завтра

  • Я пользуюсь Elster от финансамта уже лет 10 наверное. Класная прога бесплатная. Сама актулизируется. Немогу сравнить конешно с платными прогами но мне в ней все понятно и доступно.

  • Спасибо!
    Попробовал, все сделал точно по инструкции, но при запуске просит Garantie-Nummer.
    Если задать тот-же номер, указанный перед инсталляцией, пишет, что этот номер уже используется с контой, и предлагает анмельдоваться с эмейлом и пассворт.