покупка товара онлайн в магазине Saturn

  • кто покупал онлайн товары в сатурне? хочу купить пылесос и он только онлайн ,вопрос если я куплю онлайн и мне он не понравится могу его вернуть в течении 14 дней в сатурн по месту? оплату хочу через paypal. Выберал функцию чтоб забрать в ближнем фелиале но это не возможно.
    полесос вот этот и хороший ангебот ECOVACS R95MKII Staubwischrobot

  • Я покупал в сатурне ресивер , но через ебай . Он оказался поломанным . Без проблем вернули деньги на пей пал . Но это наверно не твой случай , ты же хочешь на прямую в сатурне купить .

  • Выберал функцию чтоб забрать в ближнем фелиале но это не возможно.

    Попробуй договориться в магазине о покупке онлайн через магазин. Магазин заказывает как-бы от себя, на свой адрес, но для тебя, на твоё имя. Присылают извещение, ты забираешь в магазине. Мы так делали в медиа маркте и хорнбахе. По моему, если мне не изменяет память, ферзанд нам при этом был бесплатный.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Заказывал и в сатурне и в медиамаркте, но возращать приходилось только в медиамаркте... забрали без проблем... да в АГБ наверно все стоит...почитай там

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • При покупке нового товара онлайн, неважно где, всегда есть преимущество при возврате: невозможность сперва потрогать руками и оценить товар воочию! - Поэтому купленный онлайн товар по закону может быть возвращены в течении где-то 2-4 недель без объяснения причин! Нюанс есть тока один - обратная пересылка! Далеко не все продаваны берут расходы за неё на себя, надо сперва смотреть условия и последствия возврата в договоре купли-продаже, агб итд., в случае с Сатурном возможно можно сдать вещь и в самом маркте по месту жительства избежав обратной пересылки. Как-то так.