нужен переходник на трубу, снаружи было 20,5 мм .а внутренняя резьба 16,4 мм

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    RimaNTSS

    Если бы ты жил на соседней улице или хотя бы деревни ,то я бы охотно в твоём ящике поковырялся :D

  • Вот, который из этих 1/2-3/4 переходников тебе нужен?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Цитата

    Вот, который из этих 1/2-3/4 переходников тебе нужен?

    Завтра съезжу в хагебаумаркет и точно посмотрю что нужно .Но мне их 2 шт надо :D И называется это кажется Reduzierstück Rotguss 1/2" AG x 3/8" IG и левый больше похож на фото что надо ,без учёта резвы :D по внешнему признаку :D

  • На шланге где гайка внутренняя резьба 20,5 мм .а на кранах которые перекрывают воду снаружи резьба 16,4 мм.


    Кстати, кроме 1/2 и 3/4 в домашней сантехнике широко используются еще и резьбы 1/4 и 3/8. Еще раз, спокойно, перечитав твой пост, понял что тебе нужен как раз переходник с 3/8" на 1/2". Но в этом ты и сам убедишься завтра, когда будешь в магазине. Удачи!
    На моем последнем фото все переходники были 1/2"на 3/4"

    Пенсионер с восьмилетним стажем

  • Купил и кран уже поставил .Оказалось что и хагебаумаркете они стоят не дорого .За 2 штуки заплатил 5,9 Евро Вот фото , дед Пихто, оказался самым компетентным :D или самым трезвым :DПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На то он и дед Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. , а трезвым вчера никто не был и в первую очередь ты сам! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Сравни размеры поста 1 с тем что купил - они рядом не стоят! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Через стакан мерял по ходу! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • тут я на месте,но принял уже чуток...работал долго по механике,но и сантехниками надо было руководить,вот и натаскался по незнанию,потом кооператив..ну и т.д...сегодня резьбу или трубу в обхвате с закрытыми глазами по диаметру определить могу.

    :walklike:

  • Цитата

    На то он и дед , а трезвым вчера никто не был и в первую очередь ты сам! Сравни размеры поста 1 с тем что купил - они рядом не стоят! Через стакан мерял по ходу!

    Не !ну вы странные какие :D А толеранц должен быть :thumbsup: