Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Рубцовск,я за свои два отдал 24 евро,коллега говорит,что на них действует клуб-рабат,а вообще я думаю стоить должны от 20 до 40 евро в зависимости от сектора.На лиге чемпионов со Спартаком я тоже был,в Леверкузене очень уютный стадион и футбол смотреть одно удовольствие.

  • Согласен . Один из моих ( если не сказать что самый ) любимых стадионов . Насчёт цен примерно так я и предсказывал . На центральные 40 - 50 . На гостевой ( а он находится в углу ) , не более 30

  • Гостевые сектора на стадионе G1 , G2 и G3 . Кассы для них № 16 и 17 .
    Для навигационки . Везде стоит адрес Бисмаркштрассе . Но в связи с некоторыми работами вокруг стадиона , они сейчас немного перепланировали и эта улица будет закрыта за два часа до матча . Прибывающим к гостевому сектору советуется задавать в нави улицу Marienburgerstr. Парковка на стадионе стоит 5 евро . Для желающих запарковаться бесплатно задаём адресс Edith-Weyde str Там бесплатная парковка и оттуда ходит шаттл-автобус . Начинает он курсировать за 1,5 часа до матча .
    Начало матча в 18.30

  • Цитата

    Билеты на матч "Байер" - "Зенит" вы сможете приобрести 3 апреля 2008 года в Зале Вильгельм-Допатка (Wilhelm-Dopatka Halle) по адресу: Бисмаркштрассе, 125, ориентир – зал расположен напротив фанатского магазина ФК "Байер". Реализация билетов будет осуществляться с 10.00 до 18.30
    Напоминаем, что в розничную продажу поступит 925 билетов (остальные билеты были заранее приобретены по коллективным заявкам).
    Места для болельщиков нашего клуба расположены на гостевых трибунах G1, G2 и G3.
    Цена билета составит 26 евро (оплата только наличными, в евро). Продажа билетов будет осуществляться при предъявлении действительного удостоверения личности (паспорт и т.п.)
    С учетом ограниченного количества билетов и во избежание очередей, рекомендуем заблаговременно приобретать билеты!

  • Как проблему с билетами решать будете?
    Они же только в день игры продаваться будут.
    Или у вас кто то есть из Леверкузена?


    Или вы вообще где "сидеть" хотите? В гостевом секторе? или нет?

  • Тюмень а вы во сколько хотите туда ехать?
    Я поеду из Франкфурта после работы, но боюсь
    что билеты не успею купить.

  • Я выезжаю тоже около 4 из Франкфурта,
    может сделаем так:
    какая группа быстрей приедет купит билеты для другой?


    Если что давай созвонимся мой номер телефона: 017621898311

  • Нас четверо и я хочу уже в три часа дня выехать из Франкфурта.
    Так что расчитываю не познее 17.00 там быть, так что надумаешь пиши...

  • Ребята,давайте поддержим Зенит внелёгкой борбе с Баерами.Заодно Олика на пенсию Проводим.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё имеютца.

  • Купил билеты на матч Бавария - Зенит.
    Еду с женой с Оффенбурга. Пока не знаю на чем (скорее всего на машине).


    Кто еще?

  • я здесь взял Block: 230
    wital77 писал что он тоже будет (Block: 304) около тебя, а я вообще с другой стороны.
    Флаги берешь с собой? Кричалки выучил? S.