Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • В-общем так...28.06 с утра мы выдвигаемся с matatmartin в Вену...билеты смотрим здесь на Ebay, или будем брать на месте...в Базеле на 1/4 билеты были, люди покупали по номиналу...если есть желающие составить компанию, пишем здесь, или в личку. Выезжаем ориентировочно ICE из региона Нюрнберг-Мюнхен...

  • Билеты по ебай уходят ниже номинала.
    Собирайтесь в Вену!!! Историческое событие...
    Поддержите команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня разговаривал с испанцем. Он сказал что около стадиона за 15-20минут можно дешево билеты купить...

  • На матч Россия — Испания в Зальцбурге продано 150 билетов
    Во вторник с 11.00 утра в «Русском Доме» в Зальцбурге началась продажа билетов на полуфинальный матч между сборными России и Испании. Как было объявлено ранее, билеты второй категории номиналом ?180 продаются по ?200, «Русский Дом» в Зальцбурге будет работать с 11 до 18 часов по местному времени, в четверг работать не будет; если сборная выйдет в финал, то его работа по продаже билетов возобновится.
    На данный момент продано порядка 150 билетов, стоит очередь примерно из 50 человек. В одни руки дают по два билета, при этом переписывают паспортные данные, передает корреспондент 08euro.Ru 08euro.ru

  • Конечно рано ещё об этом говорить, но кто нибудь уже думал про игру в Дортмунде 11.10 Германия-Россия. Билеты ещё не продают, но можно заказать в гостевом секторе за 49,90.

  • Кто нибудь знает?Вроде слышал если есть билеты на ЧЕ то можно ездить на Общественном транспорте безплатно.Так вот могу ли я Сесть на паровоз в Базеле и пехать в Венну?

  • Привет БОЛЕЛЬЩИКАМ российской команды!!!


    Мы тоже собираемся в Вену выезжать сегодня ночью. Живём на границе с Голландией, PLZ 46395.


    Где лучше брать билеты: здесь на месте или там в Вене???
    Если кто знаеет адресочки касс по продаже билетов в Вене на матч, скиньте пжста в личку.


    буду очень благодарен!!!


  • Бери в Голландии.
    Залезь на голандские ебай и посмотри продавцов.
    Можешь в пол-цены взять или по номиналу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.