Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Я почему спросил,у нас в ценре одно время поставил большой мяч,но потом убрали,подумал может нам мало матчей досталось :rolleyes:,хотя стадион большой,может и переподёт,но не финал точно :(А открытие наверняка в Мюнхене,да?Соответственно и закрытие там.Хотя на финал,за такие деньги :no:,лучше дома с пивоком :))

  • Открытие действительно в Мюнхене , а финал в Берлине.
    Такая возможность попасть на финал ЧМ бывает раз в жизни , так что если мне повезёт , то я раскошелюсь.
    А про большой мяч . Он путешествует по Германии , так что везде по немногу.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Итак , пытался разобраться в запутанной системе продажи билетов на ЧМ и вопросов осталось больше , чем ответов.
    Во первых :

    это уже не прокатывает , т.к. билеты будут именные. И здесь первый вопрос : я имею право заказать 4 билета на матч (если это билеты не самой дешёвой категории (4-ой) их можно заказать не более двух) и значит ли это , что я должен указать имена всех , кто будет со мной ? или просто я должен обязательно присутствовать и троих как бы провести с собой?


    Я думаю что для начала ты должен будешь сообщить свои данные, а данные остальных троих можно будет указать потом, в случае если билеты тебе действительно достанутся! Впрочем через два дня об этом точно узнаем.
    По моему если каждый из четверых пошлёт заявку, где допустим он даже и укажет остальных троих, то шансы получить билеты увеличатся в 4 раза! А повезёт вдвойне и выпадет вам больше билетов - так от лишних можно и отказаться, пока они ещё не выкуплены...

  • А я думаю через Казахстан мутить билеты...здесь в Германии оффициально шансов почти нет...учитывая еще условия, по которым это все реализуется...и потом...если Россия или Украина не выидут в финальную часть...то не знаю...за кого болеть? А футбол можно и по Тв посмотреть...такое есть мнение.

  • Полная информация появилась наконец-то на официальной страничке ФИФА.
    Действительно нужно указать все данные людей, на которые заказываются билеты...

  • сегодня по радио слышал,что до 14 часов уже анмелдовалось 300 тысяч человек,а вообще ожидают до 30 млн. Вот и считайте,какой конкурс...как в МГИМО X(

  • Браты и Сестры! :) Несмотря на происки Врагов ..я таки пробился к вам!!! Больше месяца не мог зайти на Форум!!!


    Я не тормаз ..просто мнея долго не было с вами!!


    Авангард Сильнейший клуб Европы!!!! :D :]

  • HAN ,рад тебя видеть вновь ! Я уже забеспокоился . Билеты на ЧМ будешь покупать через лоторею или у тебя другой вариант будет ? Я почему то думаю , что ты их по другому достанешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    HAN ,рад тебя видеть вновь ! Я уже забеспокоился . Билеты на ЧМ будешь покупать через лоторею или у тебя другой вариант будет ? Я почему то думаю , что ты их по другому достанешь.


    Привет ,взаимно!! :)


    Будет день, будет писча! ;) ...а вообчето я отношусь к тому типу людей кто охотний играет чем смотрит! :)

  • ...........вот другой вариант
    ...........бесплатно на чемпионат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...........правда на немецком ........но все поймут

  • Цитата

    [i]...а вообчето я отношусь к тому типу людей кто охотний играет чем смотрит! :)


    Да. 8) Вот как попасть на стадион...... А за какую сборную играешь ? ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ариус
    ...........вот другой вариант
    ...........бесплатно на чемпионат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ...........правда на немецком ........но все поймут


    Уже хотел было попробывать , но прочёл про "знание англицкого языка" ...

  • 9 февраля сборная Германии сыграла в Дюссельдорфе с Аргентиной. Следующий товарищеский матч на своем поле подопечные Юргена Клинсманна проведут 8 июня в Менхенгладбахе - против команды России.


    Президент Немецкого футбольного союза (DFB) Герхард Майер-Форфельдер рассказал о подготовке к этой встрече:


    - Между нашими федерациями дружеские отношения. К тому же мы давно говорили, что хотим провести матч с Россией. Ваша сборная сейчас не на верхних строчках мирового рейтинга, но все равно довольно сильна. Подчеркну, что у России сегодня хорошая команда. Для нас же предстоящая игра станет хорошей подготовкой к стартующему в июне Кубку конфедераций.

  • Рубцовск ,к тебе вопрос.Ты не в курсе где они играют,а то мне сегодня один немец сказал,что в швайце,а швайц всётаки не княжество,не хотелось бы круги нарязать.

  • Стадион в столице называется RHEINPARK STADION
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. местной команды .
    А здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.