Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • народ! а где там парковаться можно? прям в ланксесс арене или гдето в городе искать надо?


    найди лучше парковку за пару станций от арены, а дальше на с-бане, я другу советовал так сделать, не послушался. Я в 12:00 был уже в нойсе, а он ещё с паркплатца не мог выехать.

  • наверно там и припаркуюсь. а с входными билетами можно на сбане ездить. хотел заранее приехать и по кёльну полазить, пиво попить


    Да, при условии:
    1. Есть отметка об этом (VRS) на билете
    2. Не ранее , чем за 4 часа до матча (как это будет соблюдаться, не знаю)
    3. Действует до 10 утра следующего дня

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kyrk1 ().

  • найди лучше парковку за пару станций от арены, а дальше на с-бане, я другу советовал так сделать, не послушался. Я в 12:00 был уже в нойсе, а он ещё с паркплатца не мог выехать.


    Лучше запарковаться в паркхаусе на самой арене (1 минута ходьбы до стадиона). Арена-Тариф 4,50 за весь день, если платить ПРИ въезде.
    После игры со Словакией мы выехали за 10 минут.

  • Скажите ,пожалуйста,а насколько холодно внутри?как одеваться надо?видел по телевизору,что некоторые раздетые сидят,но вроде они уже были разогретые ;) . и еще,если кто знает:а можно ли с игроками встретиться,чтобы автограф взять,ну или сфотографироваться?

  • Температура во всех ледовых дворцах приблизительно 16 град. Так как активное боление подразумевает махание руками, подпрыгивание и орание то снекоторых даже в футболках течёт пот.

  • это что значит в суботу в 20 часов россия ...германия ??? я правильно понял ????


    Если Россия завтра выиграет или не проиграет в основное время.
    Никто из Баден-Вюртемберга не хочет поехать на Россия-Германия?
    По А5 или А65-А62 или что там по пути ещё....

  • Билеты взяли в 207 сектор, второй ряд. Три чела. Кто ещё едет на экзекуцию немецкого хоккея? Торопитесть, билеты уходят на глазах. вчера ещё было полно свободных, а сегодня многие сектора уже проданы.

  • а можно ли с игроками встретиться,чтобы автограф взять,ну или сфотографироваться?


    Можно в каком нибудь пивном баре в центре поздно вечером. Особенно обрати внимание на те, где курят кальян. :):D

  • щас пытался через Eventim заказать 2 билета..., но не могу там в окошке "2" кликнуть..., аутоматиш "1" выходит... Was soll ich mit einer Karte!!! So ein Schei?!!!! где ещё моно заказать без VISA-Kard???

  • у меня друг живет в кёльне хоккеем не интерисуется когда я до него заехал он даже не знал что у него под носом игры идут , мне же до кёльна 350км, манхайм поближе будет ,на одной игре уже был, хотел бы еше сьездить на один матч, россия... германия? мне кажется мало интриги, вот думаю может на игру россия.... финляндия махнуть ? а еше лутше .....ой не буду загадывать зглажу тфу ,тфу ,тфу :D