Болеем на стадионах (в т.ч. зарубеж),проезд,проживание,билеты

  • Ну ручонки видимо у парнишки чешутся - не знает от радости чем их занять. :)
    А ещё можно разрезать билетик ножничками на мелкие кусочки, а затем попытаться собрать эти Puzle и склеить!
    Награда за удачу будет ждать тебя при входе на стадион! ;)

  • Подскажите пожалуста: билеты я купил на аукционе, с первого числа их через интернет переписали, потверждение пришло, отказ предведуший владелец тоже написал, но на билетах ешё стоят старые фамилии (предведушего владельца), как мне сечас поменять эти билеты с этим потверждением? весь инет опползал, ничего не нашол :(

  • "Химик" сыграет три матча в Германии


    Пресс-служба ХК "Химик" (Подмосковье) распространила предварительный план расписания команды на летний период.
    -
    -
    16-21 августа. Сборы в Германии (Дюссельдорф)


    18.08. пятница «Дюссельдорф»– «Химик» МО;
    19.08. суббота «Крефельд» – «Химик» МО;
    20.08. воскресенье «Кельн» – «Химик» МО;
    -
    -

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goБЛИН ().

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    @ Рубцовск
    Саш! а фотки с ЧМ 2006 будут?! :rolleyes:


    Будут , если я фотоаппарат куплю ... А то мой сломался ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Будут , если я фотоаппарат куплю ... А то мой сломался ;(


    могу предложить свой =) уж очень хочется взглянуть ... :rolleyes:

  • Среднестатистический немец, которого встретишь на улице, не имеет билета, и не особенно рад по этому поводу. И понятно почему.


    Один особенный болельщик, с которым мне довелось поговорить, как-то отметил, что Кубок мира состоится в Германии однажды в его жизни, и что распределение билетов похоже на фарс. Трудно спорить с подобной точкой зрения.


    Пока бесчисленные спонсоры щеголяют с лотереей типа “выиграй свой билет на ЧМ”, простые футбольные болельщики вынуждены буквально вырывать друг у друга последний билет вместе с миллионами таких же, кто хочет воплотить свою мечту в реальность и посмотреть матч вживую на стадионе.


    И пока спонсорские, и VIP билеты разбрасываются как бесплатные конфеты, многие болельщики смирились с тем, что придется смотреть матчи по телевизору или на одном из больших экранов, которые будут установлены в каждом городе, где пройдут игры чемпионата.

  • Цитата

    Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер из команды Ferrari признался, что заранее приобрел билеты на решающие игры чемпионата мира по футболу, который стартует 9 июня в Германии, передает AFP.


    По словам знаменитого автогонщика, он обязательно посмотрит матч за третье место 8 июля в Штутгарте и финал 9 июля в Берлине.


    Блин .. а он тоже в лоторее участвовал ? Или мы видим действительное лицо демократии : у кого больше денег , тот и прав ? :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Блин .. а он тоже в лоторее участвовал ? Или мы видим действительное лицо демократии : у кого больше денег , тот и прав ? :evil:


    Он VIP! Такие от спонсоров билеты получают...

  • Купил 2 билета на Украина - Тунезия :D , 23 в Берлине , долековато , ну что же , буду за ХОХЛОВ болеть , все же братья . Кто что слышал про железнодорожные билеты , есть какая нибудь скидка ?