Кодировка/Гипноз против курения, где?

  • у всех индивидуально.

    Нам с кентом тоже маловато 0,7 вискаря, хоть он не курит 40 лет, а я как Черчиль😉

    А цигарка всегда в финале ушатывает, особлыво если сладким "месивом" на десерт догоняться😉

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • у всех индивидуально.

    Нам с кентом тоже маловато 0,7 вискаря, хоть он не курит 40 лет, а я как Черчиль😉

    Та у тя возраст ужо😇


    У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈

    Виски уже не те видно ;)

    Вискарь наисвежайший,ток перегнали🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Тему подняли и что-то я вспомнил баталии так примерно 5-7-летней давности. Была где-то тут тема пользователя Изоба про книгу Аллена Карра как бросить курить, где он всех убеждал что надо бросить курить, и убеждал довольно таки агрессивно, с посылами вдаль 😁. Видать самому бросалось очень уж нелегко и с тех пор нет такого пользователя, а может и есть. Интересно курит или всё же нет 😁.

  • Тему подняли и что-то я вспомнил баталии так примерно 5-7-летней давности. Была где-то тут тема пользователя Изоба про книгу Аллена Карра как бросить курить, где он всех убеждал что надо бросить курить, и убеждал довольно таки агрессивно, с посылами вдаль 😁. Видать самому бросалось очень уж нелегко и с тех пор нет такого пользователя, а может и есть. Интересно курит или всё же нет 😁.

    Мне хватило посещение друга в больнице с раком лёгкого.Вышел оттуда и не курю с тех пор.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • С одной стороны уголёк, с другой дурачок?


    у всех индивидуально.

    Нам с кентом тоже маловато 0,7 вискаря, хоть он не курит 40 лет, а я как Черчиль😉

    Та у тя возраст ужо😇

    Ну да, самый возраст оттягиваться...

    Бояться уж нечего.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Да вот так получается, что людей "сьедают" за их неординарные для большинства взгляды.

    Жаль конечно.

    Форум вообще-то и существует для открытого обмена мнениями...

    Но тут тоже борьба, хотя в споре рождается истина.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈

    Suchtverlagerung? хотя, зависит от того как часто это "иногда" случается...


    То что курение - зависимость, надеюсь спорить ни кто не собирается. Иначе этой темы бы не было.

  • Тему подняли и что-то я вспомнил баталии так примерно 5-7-летней давности. Была где-то тут тема пользователя Изоба про книгу Аллена Карра как бросить курить, где он всех убеждал что надо бросить курить, и убеждал довольно таки агрессивно, с посылами вдаль 😁. Видать самому бросалось очень уж нелегко и с тех пор нет такого пользователя, а может и есть. Интересно курит или всё же нет 😁.

    Юра его зовут . У меня его адрес есть . Но похоже он не на форуме ,лет пять точно с ним не пересекался

  • Сам буду в ближайшем времени делать очередную попытку как только докурю свои запасы, пока буду знать что есть что-то в запасе я точно не брошу

    Э..мужик ты так не бросишь.Сперва докуришь запасы,потом с нового года начну бросать,затем с китайского нового года и т.д.Запас в мюль и бросай.Или жаба душит (запас деньгу стоит):keeporder:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня у одного так?после того как бросил курить,алкоголя стал больше принимать не всмысле переодичности а количество.Раньше бутыль вискаса на 2х и в хламину а сейчас в одну морду иногда мало пузыря🙈

    Масса тела увеличилась, соответственно алкоголя больше влезает

  • Я с Карром в 2006г. бросил, курил 14 лет. С выпивкой до 2-х пачек в день, обычно одну пачку выкуривал стабильно.

    Запах курева раздражает до сих пор.

    Когда выпиваешь и куришь (табак) - пьянеешь сильнее, это известный факт.

  • Я с Карром в 2006г. бросил, курил 14 лет. С выпивкой до 2-х пачек в день, обычно одну пачку выкуривал стабильно.

    Запах курева раздражает до сих пор.

    Подтверждаю, всё работает, а без желания и сила воли не поможет, только мучить себя будешь психологически.

  • Я бросил прослушав Карра и тут главное дослушать до конца. Были запасы, всё отдал, а пол пачки лежат уже лет 10 как напоминание. Бросить и не курить день, месяц, год-это не сложно вот убедить себя, что больше не попробуешь- вот это главное. Бросал много раз и обманывал себя. Вот не курю три месяца, закурю сигаретку и понеслась..

  • Масса тела увеличилась, соответственно алкоголя больше влезает

    👍🤣🤣🤣









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Два вида зависимости просто есть, ситуативная/психолгическая и физическая, потребность в никотине

    Я курю с дедтства, но при желании могу и неделю не курить, а могу и пачку за вечер. А есть у меня один приятель, который встает в 4 утра выкурить сигарету, иначе он не может спать.

    Был он гипнозе с женой, не помогло.

    И вооще курить бросать резко вредно,если вы 30 лет курите, ну это такой стресс для органищма, то и раком можно заболеть или язвой.

    Простой совет, начинать процесс неторопливо, просто уменьшая количество сиграрет, через год и до нуля дойти можно.

    Допустим хочется закурить, скажи сам себе, ты закуришт, но через час, час терпи, тем будет слаже сигарета. Не кури от безделья или ожидания .Я на себе проверял, все работает, ну ладно когда вечером бухнул в компании это одно, но когда повседневный день, приказывай себе - через час, через час...

  • Не соглашусь с тем, что лучше год бросать постепенно. Потому что, как ты написал, постоянно тормозить себя и "приказывать" через час. Это год практически мучаться.

    Не лучше ли сразу и навсегда?

    Ну по крайней мере если привык к соске, то можно для начала на электронные сигареты перейти, что бы никотиновую зависимость придушить. А потом и от соски уже отказаться.

    Когда я бросал, то электронных ещё небыло.

    Поэтому раз и бросил.

    И если хочешь снова не начать, то отмазка, мол типа я уже три месяца не курю, а одну в компании типа можно, то это не работает. Потому что сначала по одной раз в неделю, а в отпуск пойдёшь и присядешь снова за 10 дней где нибудь на отдыхе в баре возле моря с вискарём и сигаретой.

    Нужно тумблер в башке выключить.

    Имхо.

  • здесь все очень индивидуально, нет универсального совета,метода, или волшебной кнопки -конфетки-таблетки, чтобы раз -и не куришь. Необходимо желание твое, и терпение семьи, так как характер у пациента становится,мягко говоря , свинским. Ну а насчет, того, сразу или не сразу, скажу о себе , курил лет 15, потом сделал прерыв, который длится 22 года или чуть больше . как-то так получилось.

  • Да индивидульно. Но резко бросать не стоит, ну приказания себе, отложи на час очередную сигарету, поначалу сложн, пару дней, потом ты сам себе радуешься, и уже на третий день это легко.

    Если просто бросить, в один день, после 30 лет курения, это калпец. И очень легко можно вернуться через пару месяцев обратно.

    Ну и поддержка конечно нужна.

    У меня сестра где то год назад бросила курить, причем сразу в одночасье, хотя я был против. Вот уже год или полтора, я с ней общаюсь по телефону и оказываю поддержку, ну типа Викуся, какая ты умница, как я тебя люблю что ты не куришь, или запугиваю -не дай бог ты закуришь приеду и зарэжу (в шутливой форме) сына ее подключил к процессу, но вот год полтора держится