Mail.ru - не могу зарегистрироваться , открыть почтовый ящик.

  • С Хрома и Яндекса работает. С оперой через vpn🤔

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Во блин. А шо теперь делать?

    Ну как обычно ждать пока будет доступ, менять пароль и желательно открыть почту на гугле и сделать на mail.ru перенаправление на новый гугл адрес. Никогда особо не доверял mail.ru хоть у меня там облако на 100 гиг и я туда ничего не заливаю. Вся дичь которая там происходит точно не даёт уверенности в хранении данных.

  • Во блин. А шо теперь делать?

    Ну как обычно ждать пока будет доступ, менять пароль и желательно открыть почту на гугле и сделать на mail.ru перенаправление на новый гугл адрес. Никогда особо не доверял mail.ru хоть у меня там облако на 100 гиг и я туда ничего не заливаю. Вся дичь которая там происходит точно не даёт уверенности в хранении данных.

    Спасибо. У меня есть на гугле, на de тоже.

  • Тоже с оперой нормально пошло.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже нет доверия. Яндекс спросил после 20 лет владения ящика ответ на контрольный вопрос... у меня там облако на 50гб было. :daddeln:

  • Во блин. А шо теперь делать?

    Ну как обычно ждать пока будет доступ, менять пароль и желательно открыть почту на гугле и сделать на mail.ru перенаправление на новый гугл адрес. Никогда особо не доверял mail.ru хоть у меня там облако на 100 гиг и я туда ничего не заливаю. Вся дичь которая там происходит точно не даёт уверенности в хранении данных.

    А как надо сделать перенаправление?Это будут все сообщения с майл.ру приходить на гугл?

  • А как надо сделать перенаправление?Это будут все сообщения с майл.ру приходить на гугл?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Зайдёшь в настройки нового почтового ящика на гугл и импорртируй с mail.ru

  • Это у меня уже есть.Но как писал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,как я понял,можно получать сообщения,которые приходят на майл.ру паралельно на гмайл.?

    Или я не правильно понимаю?

  • А если ящик открыт давно?Не могу найти этот пункт

    1. Öffnen Sie Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. auf dem Computer.
    2. Klicken Sie rechts oben auf "Einstellungen" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Alle Einstellungen aufrufen.
    3. Klicken Sie auf den Tab Konten und Import oder Konten.
    4. Klicken Sie im zweiten Abschnitt auf E-Mails und Kontakte importieren.
    5. Folgen Sie der Anleitung auf dem Bildschirm.
    6. Klicken Sie auf Import starten.