Антивирус

  • Avast Free Antivirus уже лет 15 им пользуюсь . Пока не подводил . Только есть конечно одно но ,рекламы стало много с предложением купить дополнительные опции

  • никакого уже давно не ставлю

    Оригинал Дефендер стоит и все

    И то на 11м работает на заднем плане, а нажимаю на него говорит что нужен APP для настроек защиты


    ещё вопрос

    А почему на iOS и Linux нет антивируса

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • На семёрке до 2016 стоял несколько лет мелкософтовский зелёненький антивирь.Пересел на 10 без штатного антивиря,и до сих пор без ничего.Иногда ( в два месяца раз)проверяю eset online skaner_om и malwarebitys.Всё нормально.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть такой хороший канал где тестируют антивирусные программы, заходите, смотрите и выбирайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в телекоме уже много лет абонимирую нортона проблем не было

    снимают 2,90€

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • На Компе хватает дефендерА. Пользуюсь Интернетсекюрети "езетНОД32" на лапте. В основном чтобы мониторить домашнюю сеть и блокировать без контрольное включение камеры.

    А как вообще антивирус может защитить слабый пароль? установи хороший пароль- всего и делов.

  • А почему на iOS и Linux нет антивируса

    не так велик круг пользователей что-бы заморачиваться с вирусами

    но вирусы существуют для MacOS ( не путайте MacOS и iOS )

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сегодня получил на е-маил:

    Ну я два года назад такое тоже получил. Вот только они прокололись,нет у меня камеры.Кинул письмо в спам и все.

    тоже получал такое, только на немецком, сразу в спам. Я по дурости как то емаил засветил на дрянной странице, с тех пор долбят спамом, после последней чистки спам орднера, актуально с 13.11.2011 по сегодня 385 спам емаил получил, токо успеваю в Black Liste заносить ...:/

  • Я бы таки посоветывал платные платформы, они более сосредоточены на разновидности вирусов, троянов, спам и др.

    Как уже выше говорили, типа сколько лет не пользуюсь, либо пользуюсь, но бесплатными...

    Всё это конечно зависит от пользователя, а точнее, где он зависает!

    Каждый должен решать сам, как защитить свой комп от внешних воздействий.

    Можно вообще работать на двух компах, один со взломаными и крякнутыми прибамбасами, но офляйн, другой защищен и оффициально)))

    Просто, каогда петух в задницу клюнит, сами закукарекаете, где же мои фотки, где же мои деньги и т.д.)))

    Извиняюсь за резкость!

    Всегда приносят спасать, когда уже поздно! А это, как привику поставить.....

  • Ну я два года назад такое тоже получил. Вот только они прокололись,нет у меня камеры.Кинул письмо в спам и все.

    тоже получал такое, только на немецком, сразу в спам. Я по дурости как то емаил засветил на дрянной странице, с тех пор долбят спамом, после последней чистки спам орднера, актуально с 13.11.2011 по сегодня 385 спам емаил получил, токо успеваю в Black Liste заносить ...:/

    у меня каждый день спам майлов штук 20., блаклист уже безграничный, потихоньку перехожу на Gmail, там пока тихо со спамом.

  • потихоньку перехожу на Gmail,

    На Gmail с 2004 года сидел,спам отсеивал отлично но в конце 2021 не как не мог побороть спам от "безопасности банка" письма не шли в спам.За 17 лет у меня море регистраций было на этой почте и где была утечка не стал выяснять.Пришлось удалить Gmail,поставил protonmail.Gmail не плохой ящик если не светить где попало,у меня есть еще один Gmail для гуголдиск почти тоже 17 лет,так на нем не было не одного спама даже в ящике спам.

    В наше время надо иметь две почты,для сайтов и соц сетей одна и для гос услуг,банков и бизнеса другую почту.

  • AV-Comparatives 2021: McAfee – антивирус года; Avast, AVG, Bitdefender, Kaspersky – лучшие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.