предложите прикуриватель для машины

  • То Никон
    Если ы не знаешь , лучше помолчи, дальше дисскутировать с тобой бесполезно.
    Удила сейяас закусишь и ... алюром вперед.

  • ?????????????? не понимать я тебе........ что не так я написал? или я не прав ? если авто долго простаивает скажи мне нахрена покупать акумулятор? не проще зарядить? кстати с магазина они всего на 60% заряжены, вот и сам покумекай, принес ты его подцепил ну заводитса все чики пики хрямс завтра у тебя операция и т.д и недельку 2 авто стоит не ездит и на улице минус 15 поедиш за новой батареей или в магазине буш ругатса что 3 недели батареи и уже не заводитса авто? не ну мне по барабану ващет покупайте их хоть каждую неделю как закупатса едите, гриня сам знает когда акумулятор на помойку, он ведь описал проблему? зарядное в его случае это как бицилин при ганореи, да и скажика дядя где аку покупляют за 15€?)))))))))) ну если гдесь в поле у ахима)))

  • Робинзон :D Тебе не переплюнуть Фронтовика :D У него природный дар :D

    Не дай бог переплюнуть сейдар 3анон ж потом и без коняки абкладёт! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения....и буд потом тока банхоф!

  • так они никуда пробки и не девались!!! сними наклейку красивую и там твои пробки все 6 штук, почему их заклеили знаеш? хотя ты окромя банхоф помоему ни бельмес :D слушай а при чем тут бангоф? давай о бабах лучше?



    дырок отродясь никогда небыло в аку для заливки))))))))) пробку снимаеш и льеш ну мож у вас пскопских както иначе делали))) с дырками для воды :thumbsup:

  • забудутса даже с новьем за 125€ если на сл год зима придет с морозиками за 10 градусов и авто у грини постоит с неделю две в гараже а ездить гриня будет 10 км в день то и новое можно менять)))))) с какого переляку оно будет заряженное? мотоциклисты вот скажи они придурки? нет? думаеш они кажду весну бегут как умные и покупают себе акумуляторы? а ну да они у них стоят 10€ ))) аку меняют когда ему писец, а не когда авто не завелось тем более зимой...... не ну такие все у хермании стали похатыми))) з з з з пошли в махазин)) почитай постов 10 на верх о люстре мне интересно и лампочки))) ты меняеш если не светит лампочка? или люстру менящ?))



    Машина моей жены Suzuki SX4 11 лет, 87ххх пробег,первый акумулатор, ездиет последние паару лет 10-30 км иногда за неделю ( без проблем заводитса в эту классную погоду, правдо стоит в гараже), иногда и 200км намотать может, первая зимния резина Tüv сказал начались признаки (лопаетса резина)


    PS. Зимней резине 8 лет извеняюсь.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • ну акамуляторы так поидеи и служат, минимум 5 лет, а то и все 10 отхаживают, обычно акамулятор берут раз на авто, если авто гебраухт скажем годовалка то аку новье стоит, лет через 6 возможно заменят и ...... я авто годовалку брал с 13 000 пробегом, лет через 6 заменил аку на новое, начнет мозг мудрить заряжу батарею и авто будет другое))) терь однозначно или гибрид или хороший жеребец)))

  • в принципе тему можно закрывать,взял у андрюхи прикуриватель,придет буду заряжать,но вы можете тут померятся у кого что и как может и мне понадобится.

    :thumbup: у меня соседи поляки ездят в лавку 1 раз в неделлю
    машине лет 15-дизель
    приходит тут с запиской НЕ ЗАВОДИТСЯ----дал им зарядку--зарядили и снова ездят
    а на дизеле в холод побооле маслать надо

  • кстати на многих акумуляторах есть глазок и если он там красный или белый (в зависимости от марки акку) , то и батарее амба!

  • тут мысль проскочила может кто знает...
    как прикурить если нет прикуривателя,другого акку и прочие ...какие будут идеи??просто интересно...
    андрюха как в анегдоте гусары молчать :P

  • да шоп я воздержалса? :thumbsup: работает 100% идеш в баумаркт покупаеш там 3!!!! кроны варта, (бери сразу 3 комплекта 9шт) скручиваеш проводами 3 батарейки плюс с плюсом минус с минусом делаеш 3 такие ,,гранаты,, ну и пробуй после нам раскажеш сколь боеприпас использовал))))))))

  • тут мысль проскочила может кто знает...
    как прикурить если нет прикуривателя,другого акку и прочие ...какие будут идеи??просто интересно...


    adac нету???


    все эти прикурки и заряжаки :D
    в итоге заканчиваются покупкой новой АКБ :D