Новое оружие России.

• Кое что слышал об этом ,но всё пока типо слухов.
    Вот и Путин подлил масла в огонь.

• обычно когда сабака боитса она гавкает и рвет и мечет,надеюсь что у россии на самом деле это оружия есть, а бряцать оружием это не понты, оружия должно бряцать если честно посмотрел выступления Путина, ок всё верно но какойто осадок что типа пугают чтоли, както не хорошо пугалки делать, уже бы оставалса Путин до конца спокойным и не рушимым, а то как шакаленок шкодливый............

• Это послание просто мрак какой-то. Лохам по ушам .
    Вместо того , чтобы отрапортовать перед очередным сроком, что экономика является одной из мощнейших в мире, у нас лучшее образование в мире , лучшее здравоохранение, независимые суды , правоохранительная и пенитенциарная система лучшие , всё-таки 18 лет у руля, оно рассказывает какие у нас бомбы и ракеты распрекрасные. Вместо того что бы созидать что то достойное, он делает ставку на разрушение , на войну.
    Я не сомневаюсь , что многие местные псевдопатриоты пошлют с удовольствием своих деток , да и сами пойдут на очередную путинскую войнушку во благо Ротенбергов , Тимчуков , Сечиных и др. хозяев России.

• то многие местные псевдопатриоты пошлют с удовольствием своих деток

тваи то пашли и 10.000 лежат в земле сырой за :zitat: нелжепатриотав :zitat: таких как это-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и список будет поболее :schimpf: подобных особей чем :strafe::beaengstigend: ты :beaengstigend::strafe: наваял выше.

• думаю таки есть это оружия, да и другие тоже что не для показа, ну оружия у страны тем более мировой державой и должно быть, и армия должна быть и т.д но и у америки тоже и сама страна огромная и также и опыт и оружия и т.д всё это есть, да и нада будет у них будет и покруче (автомобиль жигули лада газель москвич и ихние форды харлеи триумфы и т.д) просто когда стобой не считаютса а очень хочетса, и не зная как и что делать пугать его братам или папкой что с тюрьмы пришол и )))))) мирно нада регулировать все недопонималки, а не ,, у нас ракета она вас вмиг сожжет. А у нас газ есть обастретесь досмерти........ ну лично мне это просто смешно.........

• тваи то пашли и 10.000 лежат в земле сырой за :zitat: нелжепатриотав :zitat: таких как это-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

и список будет поболее :schimpf: подобных особей чем :strafe: :beaengstigend: ты :beaengstigend: :strafe: наваял выше.

Это что было?
    Переведи на русский пожалуйста.

• Это послание просто мрак какой-то. Лохам по ушам .
    Вместо того , чтобы отрапортовать перед очередным сроком, что экономика является одной из мощнейших в мире, у нас лучшее образование в мире , лучшее здравоохранение, независимые суды , правоохранительная и пенитенциарная система лучшие , всё-таки 18 лет у руля, оно рассказывает какие у нас бомбы и ракеты распрекрасные. Вместо того что бы созидать что то достойное, он делает ставку на разрушение , на войну.
    Я не сомневаюсь , что многие местные псевдопатриоты пошлют с удовольствием своих деток , да и сами пойдут на очередную путинскую войнушку во благо Ротенбергов , Тимчуков , Сечиных и др. хозяев России.

Кавказец подарил Сыну на день рождения пистолет.
    На следующий день видит на руке у сына часы с камушками.
    Спрашивает:
    - Откуда часы?
    - Да, вот, поменял пистолет на часы.
    - А теперь представь себеситуацию: идешь ночью по улице, вдруг подходит к тебе человек и говорит: "Я твоего папу имел, я твою маму имел, я всех твоих родственников имел!" И что ты ему ответишь? Пол-второго...!!!???

• Америка может себе это позволить, Китай на данный момент тоже, я наверняка живу в другой Германии чем ты, в моей вооружение не очень и денег на него не очень то и дают. Кстати одной из предпосылок немецкого экономического чуда после войны , да и японского, стало отсутствие расходов на вооружение, все эти миллионы марок, которые надо было просто выкинуть на вооружение текли рекой в экономику.
    По моему для начала надо поднять экономику до уровня США и Китая , а потом бомбами и ракетами пугать. А так с голым задом :D