DiSEqC вопросы-ответы

  • тогда поставь твин хотябы на Астру, хоть немецкие каналы на обоих ресиверах показывать будут, а русские будешь смотреть только на одном ресивере, токо не пойму, неужели у тебя на 20-30 евро больше не найдётся, чтоб сразу по уму всё сделать, ведь не на один год берёшь-то

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    ...токо не пойму, неужели у тебя на 20-30 евро больше не найдётся, чтоб сразу по уму всё сделать, ведь не на один год берёшь-то


    Нет серьёзно, это не мне, это боль головная моего соседа. Я его уже известил о том что раскошелиться придётся.

  • Всем привет. У меня такая фигня, подключаю 4 головки к DiSEqC на 1-ую"астра" и 2-ую"hотбирд" показывает нет сиглала а на 3-ую "сириус" есть, 4-ую пока спутник не поймаl,незнаю.На прямую астра и hотбирд ловит нормально. На ресивере вроде всё нормально настроила Астра => DiSEqC port A и так далее. Мож чо ешо надо сделать?


    Всем ПОка Diva

  • Цитата

    Со слов пользователя Diva
    Всем привет. У меня такая фигня, подключаю 4 головки к DiSEqC на 1-ую"астра" и 2-ую"hотбирд" показывает нет сиглала а на 3-ую "сириус" есть, 4-ую пока спутник не поймаl,незнаю.На прямую астра и hотбирд ловит нормально. На ресивере вроде всё нормально настроила Астра => DiSEqC port A и так далее. Мож чо ешо надо сделать?


    Всем ПОка Diva


    Как подключала DiSEqC? LNB, к нему же? Если при вкл. ресивере, то вполне могла спалить один-два-три канала. С таким вариантом сталкивался. Многие принебрегают прописными истинами и торопятся, в результате - замена, а это время/деньги и ещё нервы ;) Если есть др. или где взять проверь - 99% что он "тю-тю", больно ситуация знакома.

  • сегодня я заказала себе новый DISEqC фирмы Hama. Стоимост в МАгазине MediaMarkt гдето 25? смотрел на недели. я заказалa за 9.99? + versand 3? . Надеюс скоро придёт и я смогу смотрет сразу все у меня настроенные спутники.
    Пока ваша DIVA

  • Цитата

    Со слов пользователя ГолденБоы
    Привет Всем


    посоветуйте какой дисек купить?


    бест хорошие?


    никогда не искал чего то особенного, а где разница , открыв можно везде увидеть [PIC12C508] ну и где разница

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул


    никогда не искал чего то особенного, а где разница , открыв можно везде увидеть [PIC12C508] ну и где разница



    у меня несколько бестов погорели,теперь никогда иh не закупаю...

  • К большому сожелению ;( у него :D у Генки :D их больше нету :(

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bohn ().

  • Цитата

    Со слов пользователя боhн
    К большому сожелению ;( у него :Д у Генки :Д их больше нету :(


    На сайте есть , не беда---будут :D