Бежит Spülmaschine из-под двери.

  • Побежала моечная машинка Beko.
    Бежит из-под дверки (снизу)
    Выписал дихтунги нижний и 3-х сторонний, все заменил, все равно капает.
    Может кто посетовать, что еще можно подтянуть, отрегулировать?

  • Посмотри на разбрызгиватели воды, особенно на нижний. Бывают они забиваются. Бывает нижний лопается вдоль по шву, образуется щель. Вследствие этого он перестаёт вращаться и вода начинает бить в передний нижний угол машинки. Это болячка часто встречается у Whirlpool, Bauknecht. Про Beko не помню.

  • Вот спасибо тебе, большое!
    Ведь оба разбрызгивателя промыл, вычистил моющим пылесосом (грязи было ужас), а про трещины и не подумал.
    Уже на 8-е решил новую машинку брать. Спас ты меня от лишних трат.
    Нижний разбрызгиватель лопнул по шву. Заклеил и все работает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а вот клеить незяяяяяяя,все таки ты посуду моешь из которой ешь и пьешь,поищи,я думаю,что лучше полностью заменить...

  • Я думаю, что клей долго не продержится. Можно эту фигню и поменять, по идее она больше 10-15 евро не должна стоить. Сейчас на свою посмотрел, вроде всё в норме, машинке 14 лет, BSG (Neff). Я помню такая поливалка как-то начала греметь как погремушка и я из неё вытряс вишнёвую косточку. Вот как? Как она туда вовнутрь попала? До сих пор не могу понять.

  • Цитата

    Уже на 8-е решил новую машинку брать.


    всеравно не понял ты нову береж или на 8е маарта 2020го перенес?))))))))) не клей выкини ее нахер ей лет минимум 5 лет а то и все 10... резинки даже стоят на них на более современные минимум 30€ не ну можно найти и за 5€ как презервативы)) одни 2 евро 5 штук но резина из под камаза другие 5€ но 3 щтуки и резина континенталь :thumbsup:


    я дочери шкаафчик вешал на неделе, по уровню но старому уже, прохренакал 3 дырки повесил смотрю ну криво блин, а по уровню ок ровненько, вопщем поехал купил новый уровень и..........со старым кривь ..во как! уровню было всего 11 лет)))

  • со старым кривь ..во как! уровню было всего 11 лет)))


    А лет пять-десять назад по старому уровню ровно вешалось? Может развал- схождение проверить надо или к окулисту снести на поверку? Я про уровень, ничего личного... ;)

  • фик его знает как сторона торец искревленно а мож и сам пузырек ,,буксует,, хотя воздуха вроде нет......


    привет
    Я обычно страхуюсь,уровень на 180 гр разворачиваю
    и опять проверяю. Пока осечек небыло.
    Вру один раз давно было,не проверил(новый был)
    и полку криво повесил,как ты шкафчик.
    Теперь все время перепроверяю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|