Оцените сборку . РС

  • Gta und viele noch andere, maximal 1.200€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Немного не уложился, но я и производителя BoostBoxx Netzteil не знаю и лучше выбрал 1000 раз проверенную be quiet! M.2 Samsung должна быть шустрая а не как предлогают в стандарте.

  • Давайте здесь обсуждать, я тоже в поисках.

    А тебе как можно помочь? Требования такие-же и кошелёк?


    Ещё хочу посоветовать установив систему не подпускать Licher твоему сыну "друзей знатоков 17-ти летних " к компьютеру которые сразу узнают о покупке и будут разгонять ещё быстрее процессор или ещё там чего. Комп угробят и по гарантии не вернёшь и друзья быстро... сдуются от ответственности.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • Gta und viele noch andere, maximal 1.200€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Немного не уложился, но я и производителя BoostBoxx Netzteil не знаю и лучше выбрал 1000 раз проверенную be quiet! M.2 Samsung должна быть шустрая а не как предлогают в стандарте.

    Спасибо большое. Это уже всё зашпайхероно на сайте?


    И ещё вопрос, там 18 дней на обработку.. Есть где этот же на другом сайте, поскорее? На следующей недели отпуск у него. 😊

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот посмотри.

    Moжет я отстал от жизни , но... самсунг 980 поддерживает PCI Express 4.0

    Intel® Core™ i5-10400F- только PCI Express 3.0

    Тогда либо самсунг 970, либо проц поновее.

    И насколько мне известно , только с 11 серии поддержка 4.0. Само собой и майнборд должен соответствовать.

    Если ошибаюсь- поправьте.

  • Так господа! Не стисняемся подсказываем! 😊


    Может здесь соберём? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь 5-10 дней.

    Спасибо 😊

  • Давайте здесь обсуждать, я тоже в поисках.

    А тебе как можно помочь? Требования такие-же и кошелёк?


    Ещё хочу посоветовать установив систему не подпускать Licher твоему сыну "друзей знатоков 17-ти летних " к компьютеру которые сразу узнают о покупке и будут разгонять ещё быстрее процессор или ещё там чего. Комп угробят и по гарантии не вернёшь и друзья быстро... сдуются от ответственности.

    Выше уже описал задачи. Игры, интернет.

    Цена примерно 1000 € +/-.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дороже получается, и мать хуже.

    В топку альтернате.

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. быстрая доставка. цены не знаю. но раньше было тут не дорого

  • Посмотрите битте, может что добавить? Или доработать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут можно взять, можно мать попроще поставить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.