Оцените сборку . РС

  • Понятно, перевелись спеццы.. Жаль.

    Тебе советуют но выбирать тебе

    я свой полгода собирал собрать не долго я все ждал пока график карта упайдет в цене

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Intel® Core™ i5-10400F- только PCI Express 3.0

    Тогда либо самсунг 970, либо проц поновее.

    Да, ты абсолютно прав. В этом случае лучше оставить Samsung 970 EVO Plus. Для Licher уже только не актуально от CSL покупать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но 10-12 дней ждать надо. То что ты послал выше тоже самое и если сразу прислать могут то хороший выбор.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но 10-12 дней ждать надо. То что ты послал выше тоже самое и если сразу прислать могут то хороший выбор.

    Хороший, брать?

  • Хороший, брать?

    Ты посмотри по своему PLZ? Если у тебя рядом филиал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то можно туда позвонить и они собирают очень быстро 3-5 часов и там сможешь забрать, а если как выше 10-12 дней не проблема то конечно бери, но обязательно позвони им и спроси точно-ли через 10 дней пришлют а то потом начнут... как у моего сына было... ой, эта карта пока не lieferbar итд. Пацана подводить точно не надо.

  • говори! Сын тебя как бога ждёт!

    Не совсем понял :/^^но советую тебе установить мою сборку, там как-раз интегрированно всё что нужно для игровых компьютеров Visual C++ итд. Отпишись как и что купил позже. Если будут вопросы спрашивай уже в моей теме, там мы быстро сможем помочь.

  • говори! Сын тебя как бога ждёт!

    Не совсем понял :/^^но советую тебе установить мою сборку, там как-раз интегрированно всё что нужно для игровых компьютеров Visual C++ итд. Отпишись как и что купил позже. Если будут вопросы спрашивай уже в моей теме, там мы быстро сможем помочь.

    Сейчас он смотрит, рядом нету, но завтра позвонит. Спасибо вам.

  • говори! Сын тебя как бога ждёт!

    Не совсем понял :/^^но советую тебе установить мою сборку, там как-раз интегрированно всё что нужно для игровых компьютеров Visual C++ итд. Отпишись как и что купил позже. Если будут вопросы спрашивай уже в моей теме, там мы быстро сможем помочь.

    Есть где-то твоя экстра тема?

  • Не совсем понял :/^^но советую тебе установить мою сборку, там как-раз интегрированно всё что нужно для игровых компьютеров Visual C++ итд. Отпишись как и что купил позже. Если будут вопросы спрашивай уже в моей теме, там мы быстро сможем помочь.

    Есть где-то твоя экстра тема?

    Есть смотри

  • Для мощных процессоров желательно покупать соответствующую плату с хорошей подсистемой питания и хорошим охлаждением.

    У ASUS Prime H510M на подсистеме питания стоит автоматика и как только температура достигает критической отметки она сбрасывает напряжение и частоту у процессора.

    Ребенок будет рад...

    Посмотрите на нормальную мат. плату. Я думаю разница очевидна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Для мощных процессоров желательно покупать соответствующую плату с хорошей подсистемой питания и хорошим охлаждением.

    У ASUS Prime H510M на подсистеме питания стоит автоматика и как только температура достигает критической отметки она сбрасывает напряжение и частоту у процессора.

    Ребенок будет рад...

    Посмотрите на нормальную мат. плату. Я думаю разница очевидна.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Процессор мало жрущий, ему в самый раз матплата.

    Verlustleistung (TDP) 65 W

  • Посмотрите на нормальную мат. плату

    Да куча тонкостей присутствуют в таких вопросах, но ты пиши сразу пожалуйста сюда в тему а не в телегу как выше предлогал. Ты по своему подходишь к вопросам/решениям и хорошо разбираешься в этом, ну это очевидно и если сразу сюда пишешь то и другим это как информация нужна и решения выбора облегчаются :sehrgut:

  • У тебя не верные сведения, это раз.

    Во вторых, нет возможности для апгрейда, ведь ты не знаешь, какой процессор сын захочет к примеру через 2-3 года и MB может быть уже узким местом.

    Я такие PC не собираю и если кто то не согласен ищут других специалистов.

    Надо шире мыслить, когда собираешь кому то PC.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У тебя не верные сведения, это раз.

    1. Что ты имеешь ввиду? Ты снова напишешь я подумаю над твоим вопросом?

    Во вторых, нет возможности для апгрейда, ведь ты не знаешь, какой процессор сын захочет к примеру через 2-3 года и MB может быть уже узким местом.

    2. Для какого апгрейда? Ну будь конкретнее пожалуйста, серьёзно.


    Я такие PC не собираю и если кто то не согласен ищут других специалистов.

    3. Зачем тогда вообще здесь что-то писать? Вроде тебе нормально предложил здесь писать если что-то или вернее чем-то можешь помочь другим, так нет странные какие-то ответы/мнения :/


    Надо шире мыслить, когда собираешь кому то PC.

    4. Это как? Ты не занимаешься этим и советуешь шире мыслить? Бабочками не отвечай пожалуйста и пиши конструктивно что может быть полезно.... странный ты какой-то, но здесь не об этом разговор.