Оцените сборку . РС

  • Спасибо большое..

  • Извините, но нотбук с десктопом в игрушках рядом не стоит

    Не стоял ;) Лет так 5-10 назад. Времена меняются. Хотя сам никогда в жизни не играл(от слова "абсолютно"),

    но за информацией слежу. Поэтому "рядом не стоит" - слишком преувеличено. 10-15%, в отдельных приложениях побольше., если сравнивать идентичные варианты(настольный-напольный) :)

    Все сугубо индивидуально, у каждого варианта свои недостатки и преимущества

  • Вечер в хату! 😄

    Только сегодня пришёл компьютер... Очень долго он ждал.

    Проблема появилась, не могу компьютер с монитором соединить, не видит.. Через хдми, пробывал менять, ничего не происходит.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Бывает графиккарта

    а есть она там? фото можно сзади увидеть?

    @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. eсли с борта пытаешся подключить то смотри идёт ли графика с процем а если проц без графики то карту надо подключать.

  • Бывает графиккарта не плотно в слоту сидит или память. При перевозке почтовой.

    Реально ты мне помог! 👍Пошёл смотреть, а он не в графу воткнул... 😂😂😂 Теперь всё окай👍🥃🥃

  • Ясень пень

    :P я таки детально нерассматривал что там внутри...ток спросил :zocken:


    Пошёл смотреть, а он не в графу воткнул..

    а куда там можно нетуда воткнуть? :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Толик45 были объединены с этим сообщением. ().

  • Пошёл смотреть, а он не в графу воткнул..

    а куда там можно нетуда воткнуть? :S

    Не знаю как у автора, лично я видел разъём на мамке и на гнезде была наклейка - не использовать.


    Была также и графика вот туда и надо подключаться.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ВЛАН не было у тебя, это не нотбук.

    Это надо отдельно покупать, если есть возможность - то кабелем к рутеру подключить.

    самый лучший влан - это кабель!!!

  • У меня например так. Хотя использую кабель.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Посадил на длан


    Ещё раз, хочу сказать СПАСИБО! Парень доволен. 😊

    Кстати, там было заплати 10€ больше, придёт быстрее...Я сделал. Хрен в стол.. Не делайте это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().