Оцените сборку . РС

  • Длан гавно 😂😂

    Опять папе проблема, кабель тянуть 😂

    ещё от проводки сильно зависит. подключена ли нейтралфаза. при передаче используются все три провода. не перепутаны ли фазы . какие зихурунги стоят. в одном ли крайсе. у меня когда хотел сыну длан кинуть проблема возникла. в спельне, хоть она дальше, сигнал и скорость отличная, а в комнате сына ели ели. андрей, я бы куллер на процессоре поменял. у тебя по фото сток стоит. шумный

  • Длан гавно 😂😂

    Опять папе проблема, кабель тянуть 😂

    ещё от проводки сильно зависит. подключена ли нейтралфаза. при передаче используются все три провода. не перепутаны ли фазы . какие зихурунги стоят. в одном ли крайсе. у меня когда хотел сыну длан кинуть проблема возникла. в спельне, хоть она дальше, сигнал и скорость отличная, а в комнате сына ели ели.

    Привет Серёга! Frohes neues Jahr 😊

  • Привет Серёга! Frohes neues Jahr 😊

    андрей. извини. я только сейчас увидел, что ты комп искал. надо было звякнуть. мы бы в alternate подобрали. или забыл что этот магаз у нас под боком.




    KONFIGURATIONS ÜBERSICHT

    Intel® Core™ i5-11400F, Prozessor
    € 166,90

    ASUS PRIME H510M-E, Mainboard
    € 85,90

    Corsair DIMM 16 GB DDR4-3200 Kit, Arbeitsspeicher
    € 65,90

    Palit GeForce RTX 3060 DUAL, Grafikkarte
    € 729,00

    SAMSUNG 970 EVO Plus 500 GB, SSD
    € 91,90

    Sharkoon V1000 Window , Tower-Gehäuse
    € 34,99

    Sharkoon SilentStorm Cool Zero 850W, PC-Netzteil
    € 82,90

    Summe
    € 1.257,49


    хотя мы бы и вышли на эту же сумму

  • если dlan от devolo, обязательно последнюю версию Firmware ставить надо, они часто идут с магазина с древней версией с которой очень плохо и нестабильно работают

  • Может я ошибаюсь, но мне кажется боксового кулера для использования процессора в играх не будет хватать. Если же брать башню, то на дешевых платах мосфеты не охлаждаются, на них нужно что-то такое брать:

    Файлы

    • 2022-01-07_225822.jpg

      (8.54 kB, скачали 440 раз, последнее скачивание: )
  • Может я ошибаюсь, но мне кажется боксового кулера для использования процессора в играх не будет хватать. Если же брать башню, то на дешевых платах мосфеты не охлаждаются, на них нужно что-то такое брать:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.   Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Таки опять вопрос парни, посоветуйте 😉

    Второй пошёл,средний сын съезжает, малой переезжает к нему. Тянуть кабель нельзя. Теперь вопрос к знатокам! Какой взять длан или по воздуху? Но чтобы он был сильный и сын не орал 👉маза факэ интернет. 😂

  • Мало инфы - как далеко от твоего рутера?

    Какакие стены в доме - ВЛАН проходит на какое растояние? Много ли соседей с ВЛАН?

    ДЛАН работает только в одном хаусхалте (счетчике, а еще вернее на одной фазе, на разных фазах результаты от плохих, до очень плохих).

    Можер удастся одним-двумя репитарами проблему решить?

    Или направленой антеной и Acess Point.


    Но ВЛАН по моему личному опыту тоже говно..

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , вполне доволен.Только покупал за 100 € а по ссылке уже 133..

  • Пофигу сколько стоит! Лишь бы работал!

    Дальше, собираю инфо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • опять двадцать пять

    Licher

    что сложно было новую тему открыть или найти в которой уже эту тему обсуждали

    как называется тема и о чём ты тут спрашиваш


    а теперь по делу

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • как говорят "Ich bin die Ruhe selbst." Смотрю как деревья растут.... одна суета.


    просто я в некоторые темы я не заглядываю

    а там задают вопросы не относящиеся к теме, но по которым я бы дал совет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • из собственного опыта скажу,что перепробывал разные усилители,обрывы часто бывают,да и денег стоят,поставил fritz box обычный, наладил как репитер,и забыл все проблемы,сигнал везде 100%.