Samsung серии "Q/NU/" 2018 года выпуска IPTV.

  • всем спасибо за советы.

    .

    Повешай на LAN-кабель

    LAN . Неохота кабель тянуть


    Помниться, что-то было у самца с глюками когда он таким типа образом обновление просит, телика давно нет, потому не помню.

    Обновление отключено. Ни разу не обноввлял. Опасаюсь



    Влан пасс ручками задавали?

    Попробуйте сделать соединение с помощь. WPS. но все таки я думаю что надо сделать постоянный канал на влане..

    К примеру 12, тогда не будет рвать соединение, еще помогает замена вида шифрования на фрице..

    Насчет постоянного канала надо посмотреть , думаю стоит авто. Шифрование? Попробую поменять.

    Пасс ручками задавал, wps не пробовал.

    Пробуй через СМ сброс на заводские -factory reset

    Дело в том что в СМ даже не заходил и не менял ничего. Но тоже попробую. Плохо что это происходит не каждый день, а такое ощущение, что происзодит когда я не выхожу из приложения, ютьюба или оттплеер итд, а просто выключаю телик без остановки виджета. Но не уверен.

    Итак начну по пунктам

    1. Поставлю постоянный канал.

    2. Соединюсь по wps.

    3. Поменяю шифрование.

    4. Задам постоянный IP

    5.Сброшу на заводские

    Буду пункт за пунктом делать, не помог первый, только тогда второй ..итд.

    не все сразу. Как закончу напишу.

  • У меня например тоже не находит WLAN на серии UE. Включаешь телевизор через некоторое время (0,5 -2 минуты) можно включить интернет (виджеты) после некоторого времени совсем не находит WLAN. Иногда и через час может найти, периодически теряется связь.

    Грешу , что из-за того , что я поменял DNS.


    Помогает выключение и включение телевизора. Реже бывает не находит совсем. Тогда вхожу в сервисное меню и меняю регион Влана. Потом работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня например тоже не находит WLAN на серии UE. Включаешь телевизор через некоторое время (0,5 -2 минуты) можно включить интернет (виджеты) после некоторого времени совсем не находит WLAN. Иногда и через час может найти, периодически теряется связь.

    Грешу , что из-за того , что я поменял DNS.


    Помогает выключение и включение телевизора. Реже бывает не находит совсем. Тогда вхожу в сервисное меню и меняю регион Влана. Потом работает.

    я днс тоже сменил. Тут днс никак не может на влан влиять.

    Поставил постоянный канал влан , 1 июля, как и писал. Вот уже неделю все работает, соединение ни разу не терялось.

    Обновление отключено. Ни разу не обноввлял. Опасаюсь

    Это первое что нужно сделать обновиться до последней версии програмного обеспечения.

    Я забыл что было однажды, с серией С 2010 года по моему, он у меня до сих пор стоит. Там я много эксперементировал, и вот после очередного обновления у меня перестала работать запись на юсби свисток. Оказалось в моей серии 6 ряда, эта функция отключена. И вмновой прошивке ее действительно отключили.Поэтому и опасаюсь. Сделают какую нить хрень пакостную в новой прошивке.

  • пакостную в новой прошивке.

    Пока сюрпризов от обновления ПО не было с последними моделями .

    Смарт хаб обнову делает часто и прошивка тоже должна не отставать ( чтобы не было разногласий у этой парочки )

  • скажите пож.

    Можно ли установить этот плеер на самсунг?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно. Зайти в магазин приложений в поиске задать iptv smarters pro и получить это:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у кого самсунг гляньте пож как точно.

    Надо будет позвонить и сказать.

    Благодарю


    В поиске набирай, как на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ты бы немог мне на вецап видео прислать

    С самого начало.

    Я номер в личку скину

    Спасибо заранее

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Russian_Boy были объединены с этим сообщением. ().

  • у меня самец NU серии

    сегодня пропали плейлисты от едема

    от кинопортала стоят и ещё один сторонний

    оттплеер-обновлённый вроде-адрес в нём ottplay.tv


    вчера забросил плейлист-но он не появился

    плеер работал --смотрели избранное

    сегодня включил-все листы на месте и тот что вчера послал

    значить был глюк у оттплай

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя warburg были объединены с этим сообщением. ().

  • Самсунг ue55nu7179uxzg, на такой ставиться DRM?

  • У соседа проблема с апсами

    при инсталировании-выходи что нету на шпайхере места

    а там было активно только 3 апса(редбуль.винтера.оттплеер)

    хотел медиа заинсталировать---лёшевал винтеру---пишет всё равно-мало места

    хочу винтеру назад поставить--опять мало места

    с компа поставил фосс -а дрм не встаёт(у меня такая же модель--оба встали без проблем)

    Принёс флешки--заинсталировал апсы на неё--всё работало

    Он выключил вечером тв----потом включил-апсы пропали

    Почему нет места в шпайхере тв--куда делось?

  • Освободи так шпайхер плац.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse