Блицнули

  • Кто нибудь туда обращался?! Как прошло!

    Я как-то решил попробовать что это такое.

    Позвонил, попросили оставить данные, сказали адвокат перезвонит. Перезвонил, ничего конкретного не предложил, типа будем стараться, bla-bla.... Плюнул я на такие обещания, заплатил штраф и забыл.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я ехал 125!

    Интересно то что письмо пришло без фотографии!!?

    Почитай внимательно письмо

    Фотки сейчас не присылают чаще всего

    Можешь ими онлайн полюбоваться

    Адрес и Zugangsdaten должны стоять в письме

  • я как-то ехал в зоне 30км обогнал полиция велосепедиста, через 100м паркуюсь . Он возле меня говорит ты на красный проехал, я ему не может быть, сошлись что я не был пристёгнут 35€ штрафа, посмотрел потом запись было давно красный.


    PS. Классный парень сам предложил.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я как-то ехал в зоне 30км обогнал полиция велосепедиста, через 100м паркуюсь . Он возле меня говорит ты на красный проехал, я ему не может быть, сошлись что я не был пристёгнут 35€ штрафа, посмотрел потом запись было давно красный.


    PS. Классный парень сам предложил.

    а я 100 марок заплатил. Полицай сзади ехал, один. Сказал что не амтлих и нет доказательств что прошло больше секунды с момента пересечения на красный, предложил заплатить 100.

  • фото имешь право потребовать

    С передвижного блитцера навряд ли.

    Есть фото, но оно онлайн. Надо переходить по ссылке в письме и увидишь своё фото.


    Сам так попадал в прошлом году на Холувин - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Но у меня превышение было всего - 13 км/ч.


    Стараюсь в незнакомых местах больше 20 км/ч не превышать. Вначале пункты, а потом и прав могут лишить. Так как повторение.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • молодца, а моего напарника успевают блицнуть туда и сюда:/ такой дурной.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Если любишь привыкать даже на 10 км/ч только блитцер.де с включенным интернетом!


    З.ы. кстати. А если не включен интернет, то блитцер.де по моему не работает.:/

    У меня он сразу перестаёт работать. Стрелки становятся серыми и адью.

  • А зачем ему интернет убирать то?

    Вроде не много он берёт.

    С моим фертрагом - 100 мб (да именно столько) работает отлично. Конечно не все мобильные если их поставили на мало напряжённой дороге он может показать. Но на автобаге он всё знает. Обновления прилетают каждые 10 минут вроде.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я ехал 125!

    Интересно то что письмо пришло без фотографии!!?


    фото можешь запросить, доплотишь пару евриков за запрос , делов та :D

    в следуший раз, не будешь запрашивать фото :daddeln:

  • Пост 70!

    Я перед отъездом от дома включил Blitze.de, телефон дома у меня всегда соединён с WLan, программа загрузилась, определила Position! Я WLan отключил и просто забыл включить Mobile Daten,!

    Ну понял, обращаться не стоит ни куда! Просто платить!

  • Капец люди заморачиваються, вручную влан выключают и мобиле датен включают =O

    ну и что ты этим хотел сказать!

    Я когда из дома выхожу, отключаю WLan u включаю mobile Daten!

    И что здесь смешного!???

  • он не врубешен поэтому отклучешен

    А если серьёзно пытается пару копеек сэкономить .это похоже из округа моих друзей.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Капец люди заморачиваються, вручную влан выключают и мобиле датен включают =O

    А чё тут смеятся то?

    Например если я не выключю wlan то моя мобила подключается в машине к видеорегистратору, а мне это надо.

    Вот поэтому я wlan включаю дома или в магазинах когда мне нужно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Капец люди заморачиваються, вручную влан выключают и мобиле датен включают =O

    А чё тут смеятся то?

    Например если я не выключю wlan то моя мобила подключается в машине к видеорегистратору, а мне это надо.

    Вот поэтому я wlan включаю дома или в магазинах когда мне нужно.

    Тут у тебя ошибка в машине подключает по bluetooth его тоже отключай

    PS. А не некоторые видео регистраторы по Wlan извеняете.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse