Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • кто что думает про етот саит?, стоит заказывать...? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто что думает про етот саит?, стоит заказывать...? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что-то импресиум нету.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • кто что думает про етот саит?, стоит заказывать...? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наличие PayPal конечно слегка сглаживает общие впечатления от сомнительного шопа, но потом я увидел этот "ангебот"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    100% кидалово, данный ноутбук априори не может стоить 79€

  • Нет Impressum, Sitz в Гонконге. Я бы не рисковал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • 100% кидаловоту

    Однозначно. Такой же нотбук, на другой странице стоил 99. Теперь эта станица не доступна. Появилось на другой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    за 81,хх. Теперь вот тут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • мое мнение - развод. одна тележка стоит больше сотни (самая дешевая)

    Тоже такого мнения. Пустой ящик больше сотни стоит. Нужно искать альтернативу, не может только этот сайт продовать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • гугл адрес находит ^^

    наверное нулики забыли дописать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • Я тоже опоздал, взял вот эти, надеюсь у вас откроются адреса.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    привет,

    ну как,пробовал кто ,

    King Robert II Vodka 43% 1L

    8,90

  • King Robert II Vodka 43% 1L 8,90

    Я заказал, там был желаемый термин на лиферунг, не стал нагледь и потому поставил пятницу, то есть завтра, но по0ка тишина.....

  • Как купить товар на "Für uns Shop"

    Много хороших ангеботов на сайте, но нужен какой-то код, где его можно взять?

    Интересует кофеавтомат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().