Обсуждения приобретаемого товара (плюсы и минусы ).

  • Нет. Я с поддержкой говорил. Они подивердили, что в той моделе косяк был. Может "детская болячка"? Но и было это 5-7 лет назад

  • Может кого заинтересует.


    Makita® Akku-Rasenmäher 2 x18 V 38 cm 40 l - DLM382Z

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Lieferumfang: 1 Akku-Rasenmäher mit Sichelmesser und Auffangkorb, ohne Akkus und ohne Ladegerät.

    У кого есть гереты от макита с акку и ладогеретом то можно и прикупить

  • Так у макиты все гереты продают ohne Akkus und ohne Ladegerät.

    Если с Akkus и Ladegerät, цена будет в двара раза дороже.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • На Макиту кстати , есть альтернативные батарейки и зарядки к ним, с пацанами с монтажа пересекаюсь периодически по работе, по Германии, вижу тоже такие у них иногда, они довольны , особенно ценой, вечно они работать не будут, но и менять их не так затратно. Как то так. Сам иногда работаю с линейкой Bosch (на батарейку трудно найти альтернативу к сожалению), поэтому сказать про эти альтернативные батарейки не могу

    Поиск "Für Makita"

    Вот такие например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    можешь этот пост как то описать , что и как и что с доставкой ,не понятно вообще ни чего .Или это аукцион ,где забирать или высылают , что может быть в этих палетах

  • что может быть в этих палетах

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    всякая дешёвая електро-ерунда

    для флёмаркта пойдёт

    берут нендлера а потом на ебейке дальше продают

    кота в мешке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • я так понял что доставка из США, значит все вилки от электроприборов не подойдут, да и в США 60Hz а не 50Hz как в Европе, вполне возможно что некоторые здесь работать не будут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А еще интересно, как это дело обработает Zoll.

    Встанут в позу и скажут, что нужно платить сборы за каждый товар, исходя из его рыночной цены.

    А потом еще и часть хлама окажется нерабочей.


    Но и без этого сайт, собранный на коленках, особого доверия не вызывает.

  • я так понял что доставка из США, значит все вилки от электроприборов не подойдут, да и в США 60Hz а не 50Hz как в Европе, вполне возможно что некоторые здесь работать не будут.

    В сша и напряжение не 230 а 110-120 вольт. Далеко не все приборы могут работать в обоих диапазонах 230 и 110

  • Кто не буть брал эту водку ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спасибо .Понятно значит пить можно . Может есть ещё те к то её пробовал ?


  • SIM-Karte mit Tarif BLACK

    Österreich


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я думаю из за роуминга пропадёт весь интерес к этой плюшке. Покрайне мере когда немецкие карты на австрийскую связь переключаются, качество связи отвратительное. Может быть конечно что с австрийской на немецкую такого чуда не будет