Проблема с Холодильником Priveleg

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Посмотри конденсаторы Плохо видно Вроде как вздулись


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Посмотри конденсаторы Плохо видно Вроде как вздулись


    да это пример с инета на моей с конденсаторами всё нормально скорей всего проблема в ключах или релюшках как написал "serg&k"
    А на плате стоит такая маркировка W10401686 но купить её в Германии проблема

  • понятно
    выше ссылку дал на запчасти Сам смотри
    Меняи частями Я причины выше дал А что у тебя случилось незнаю Если ты берёш с интернета :D

  • да я тебя всегда уважал. :thumbup: прими как долшное ну не подфартило те, спихни его пока пажет, купи новый и дел привелег сейчас не те что были в 96х

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • Я всё же думаю что проблема всё таки в штоеруге так как при каждом включение он работает по разному.Сегодня простоял 4 часа компрессор работал без напрягов но морозилка не морозила выключил с резетки не много подождал и включил по новой он опять стал работать как танк но морозилка заработала.Но больше нет желания и времени с ним ковыряться по этому уже купил новый.

  • чуток ты рано купил нада бы к пятнице и заодно и пасха и пятница и холодилъник бы обмыл


    А что мы кушать должны до пятницы:)Старый молотит как танк в заде весь аж кипит рукой не притронуться с дома не выйдешь надо постоянно контролировать что бы не случилось чего а сегодня в Реале 19% скидка на електро гереты и он ещё последний был ещё дацу 10% скинули в итоге на 100 евро дешевле обошелся

  • Я дорогой брать не стал я за свой старый отдавал 800 евро а он через 2.5 года крякнул:(Поэтому новый со всеми скидками обошёлся чють больше 300евро так что если как закончится гарантия и он накроется то выкинуть будет не жалко

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такого нет в морозилки висит только сенсор в верхней части висит точно такой же сенсор
    вот фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.