Надо собрать комп

  • неплохо и цена нормальная

    Бери и не парься. Там 10-ка стоит, как комп прийдёт установи мою сборку Windows 11, там уже интегрированно всё что нужно для игр, убран всякий мусор с системы и драйвера сможешь поставить с помощью программки встроенной. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удачи.

  • Бюджетный для игр за 999

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Нажимаем на конфигурацию и меняем что не нравится.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сыну для игр

    Это моё сугубо личное мнение.

    Сборки которые в этой теме тебе предлагали на мой взгляд не подходит как минимум 2 причинам для игр.

    1. Блок питания должен как минимум 850ВТ (от хорошего БП зависит всё, в буквальном смысле)

    2. Корпус нужен обдуваемый (Mesh система), т.е. спереди сверху и сзади нужны сквозные отверстия, для хорошего потока воздуха от встроенных вентиляторов.

    а все корпусы которые здесь предлагались в сборках, спереди закрыты.

    Почему это важно? Так как вы берёте RTX 3000 серии ( также это и относится 4000) хорошо греются, а это значит есть большая вероятность потере FPS в играх ( а это очень важно) Плохая вентиляция приводит к перегреву и быстрому выходу комплектующих.


    П.С.

    Ну 3. RTX 3060 Ti я бы не брал для игр. ( всё зависит какие игры собирается играть твой сын. И какой монитор собирается покупать)

  • вот этот монитор

    Это монитор даже через дисплей порт в FHD только 60Гц может.

    Так как бюджет 1500

    Нет смысла от 4к монитора 60Гц .Смысл в 4к если придется занижать графику чтобы бюджетный ПК справился? Лучше FHD с ультра/высокими настройками и хорошой частотой.

    Продать и взять что то на вроде

    Lenovo G27-20.

    Сверху удобный конструктор дали, я сейчас не дома, приеду накидаю чтобы я взял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Я тебе сверху все написал на что тебе нужно обязательно обратить внимание.

    А монитор для игр рекомендуется не меньше 100Hz и выше.

    Ты сверху написал что график карту

    RTX 3060 Ti я бы не брал для игр а каккую бы ты взял или посоветовал?

  • Ну как минимум

    RTX 3070TI

    Я сверху в этой теме давал ссылку на сайт сколько нужно БП для комплектующих для ПК.

    Обязательно посмотри.

    Я думал, что ты не уложишься в 1500 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • тут я не селён какие игры он будет играть надо у него спрашивать

    А не пробовал у него же спросить, какой он комп хочет?

    Самостоятельно ты его собирать очевидно не хочешь, только готовые конфиги перебираешь, так хотя бы у своего игромана поинтересуйся, что он хочет.


    А так вот готовый конфиг с RTX 4070 Ti + 5 лет гарантии за 1499€. (3 года гарантии, но 5 лет сервиса)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как и у любой готовой системы есть свои недостатки, но хотя бы с актуальной видеокартой 4xxx серии с приличным запасом на ближайшие годы.

    Я бы только памяти до 32GB сразу добавил, потому что мать простенькая с двумя слотами, потом добавить не получится, нужно будет именно менять память.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vs40: Инфо по гарантии ().

  • А так вот готовый конфиг

    На днях приносили установить винду и обновить биос на последнем теперь есть Resizable BAR для H610M S2 DDR4,на этом же процессоре только видео карта 360.

    Запас у процессора был игра Metro Exodus FHD 200fps. Так что готовый конфиг на 4070ти вообще без проблем будет. Есле конечно нету бзика что играть надо только в 4к на маленьком мониторе.


    В конструкции в 1500 не уложился но за 1608 взял бы это. Может что-то можно еще дешевле выбрать но на это надо больше времени чем 10 минут.

  • хочу всех по благодарить за помощь кто откликнулся, наконец то выбор был сделан купили на dubaro.de комп пришёл сын довольный