Надо собрать комп

  • я только за график карту отдал штуку так что за 800 не заю

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Так вроде в игры не гоняет.

    И пока не ясно что надо. Нотбук или ящик на пол стола.

    У меня на работе мини-ПС. За 500 кажется. На все хватает.

  • Эти самопальные сборки, посоветовать можно или тем, кто этим займется впервые, что бы своими руками все скрутить и сложить и радоваться когда запустится собранное своими руками. Либо тем, кому нужна действительно мощная игровая навороченная машина.

    Лучше пойти да купить готовый, будет и гарантия и все остальное. Тот же медион из альди за 400 евро.


    P.S. Свой первый комп я собрал себе 32 года назад😁, а последний полгода назад не себе. Себе только покупные.

  • 32 года. Тогда я тоже собирал. А сейчас, с этой кучей компонентов, надо реально быть в теме, иначе можно насобирать то, что работать не будет.

    По мне, так купить готовый, потом заменить графику, если надо.

  • Привет! Подскажи битте , какой и где купить рехнер с такими запросами:

    Нужен нормальный, не супер-пупер. Быстрый и мощный, хотя в тяжёлые игры не играю. Видео/фото иногда обработать. Денег чем меньше, тем лучше. В пределах 800...

    Только в тяжелые игры не играешь или вообще не играешь?

    Для редкой обработки фото/видео достаточно и современной встроенной графики, и если вообще не играешь, то дискретная графика это пустая трата денег и электричества.

    Если без игр, то хватит и подобной системы до 500€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если игры все же важны, то до 800€ можно взять что-нибудь с GTX 1650 Super

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А если не срочно, то можно выждать акции, пару недель назад проскакивал вариант с 1660 Super за 666€.

  • Есть рядом тема - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .

    Там много разных советов.

    Я себе взял от DELL , всё в одном. Экран и рехнер. Игры тянет, смотрел тесты не плохая.

    Клава и мышка без кабеля. Плохо, что нет на передней панели USB штекера. Камера убирается механически.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • какую графику можно поставить на z97 pro3

    Раньше была gtx970 zotac

    С какой целью?

    Старая карта вышла из строя и нужна замена того же уровня?

    GTX970 ориентировочно на уровне более свежих GTX1060 и GTX1650.


    А если нужна более высокая производительность, то соответсвенно смотреть все, что классом выше, чем GTX1650, не забывая ориентироваться и на возможности остальной системы, чтобы новая графика не упиралась в CPU/RAM.

  • старая закрылась

    Охота что-нибудь СВЕЖЕЕ

    думал может rtx2060

    Но не знаю подойдёт или нет и хорошая или нет

    Процессор i7 4770 16 GByte ram

  • думал может rtx2060

    Но не знаю подойдёт или нет и хорошая или нет

    Процессор i7 4770 16 GByte ram

    GTX970 в среднем на 44% медленнее чем RTX2060

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но в некоторых играх производительность у тебя будет упираться в CPU.

  • Всем привет! Пишу в этой теме так как пару страниц назад, тут уже обсуждали мой лептот. Сегодня случилась неприятная ситуация.

    При работающем лептопе просто погас экран у меня на глазах и лептоп перестал гудеть.Сначало подумал, что забыл нажать выключатель на переноске и село аку. Аку уже практически в нуль посажено и долго не держит. Но всё было в порядке.

    Лептоп уже довольно старенький но после того как поменял пасту, почистил и поставил ssd работал довольно шустро и не каких признаков ухода на тот свет не показывал.

    Значит такой зверь

    Packard Bell EasyNote TSX66HR-164GE.Лептоп уже старенький 8-10 лет примерно.

    Хотелось бы услышать ваши мнения.

    Какие могли быть причины, что он потух, и можно ли его ещё запустить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • 1 Проверь блок питания.

    2 Маинбоард дефект

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Блок питания проверил, лампочка говорит. Замерил выдаёт 19,24v.

    Если Маинбоард дефект стоит ли востанавливать? Или о покупке нового?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Если можешь сам поменять и Маинбоард найдёшь, может и стоит, в другом случае нет.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Если Маинбоард дефект стоит ли востанавливать?

    воощето вам сюда надобыло Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    от тебя нет инфы что с ним--только что он потух

    Звпускается снова? ЧТО горит?

    мы ж не ясновидищие

  • (запусуается-что гори ит.д.)

    Не запускается. При подключеном питаниигорит синий свето диод. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Когда нажимаю пуск ничего не происходит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Отпускаю пуск загорелся левая крайняя синим, и вторая моргает курц (синий оранжевый).

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!