Уже 50 ..или ещё только 50 ?

  • АНЕКДОТ №-1031000060
    Приехал полк поручика Ржевского в очередной город и, в
    соответсвии с традицией, устраивает полковой спектакль.
    Роль старого графа предлагают Ржевскому. На протесты
    типа "у меня память плохая и я текст не запомню"
    ответ: "Тебе суфлер все подскажет".


    Итак, спектакль начался.
    Выходит Ржевский на сцену и пялится на суфлера.
    Суфлер: "Граф садится в кресло" (Ржевский сел в кресло)
    Суфлер: " Да.., стар я стал.."
    Ржевский: " Да.., стар я стал.."
    Суфлер: "Руки уже не те..."
    Ржевский: "Руки уже не те..."
    Суфлер: "Ноги уже не те..."
    Ржевский: "Ноги уже не те..."
    Суфлер: "Граф медленно встает"
    Ржевский: "И встает медленно..."

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Два по полста и ничего не ломит, ещё 2 и уже не отваливается, а после пары следующих и море по колено! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Уже, уже 50, так как по статистике до 50-ти 2-3 раза в неделю, а вот после 50-ти только два ;(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Раньше могла всю ночь протанцевать и наутро как огурчик
    .. а сейчас ,иногда,наутро и целый день хромаю ;(



    Мальчикам само важно,сколько раз в неделю :D хвост не отваливался

  • С одной стороны мои года - моё богатство, а с другой гады годы!
    -
    Пару месяцев назад стукнуло 50, а чувствую себя так же отлично, как в 49 с половиной! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D ну чтоб кто-то честно сказал что раз в неделю 2 захода за раз ну его нафик))))) я и не ожидал))) после 50ти благо если раз в неделю Казанова залезет спонтанно :thumbsup: еше ок а так.. :D как мне корефан сказал недавно))) ему 51 было)) ,,без подсоса никак и не куда, на длинные дистанциии нада бляу вундер уже,, :thumbsup: честно и без понтов))) мне 46 но чет ленивым становлюсъ :thumbsup: так что 75% ,,Казановы,, это тайные импотенты уже))) :thumbsup: и 50% уже используют крем от морщин и шампуни от облысения


  • ну чтоб кто-то честно сказал что раз в неделю 2 захода за раз ну его нафик))))) я и не ожидал))) после 50ти благо если раз в неделю Казанова залезет спонтанно еше ок а так.. как мне корефан сказал недавно))) ему 51 было)) ,,без подсоса никак и не куда, на длинные дистанциии нада бляу вундер уже,, честно и без понтов))) мне 46 но чет ленивым становлюсъ так что 75% ,,Казановы,, это тайные импотенты уже))) и 50% уже используют крем от морщин и шампуни от облысения


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: вот можешь же хорошо сказать :thumbsup: и без сквернословия

  • Еще только 50 было,как будто вчера.Как раз первая внучка родилась за полгода до юбилея.Вжик...10 лет пролетело,как один миг.Так,что радуйтесь! Вам еще только 50! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!