Чем чистить Pflasterstein ?

  • [У меня кнохен штайне, бетонные.""




    ))))) не пониматъ что такое кнохен штайн))) кнохен пониматъ штайн пониматъ кнохенштайн нихт понимать!)))) я первый раз колечки делаю, хотел помытъ их просто ну и пшикал грюнбелагэнтфернер и их попутно))) так я их никогда не мыл и т.д

  • C зеленью разобрались.... А как и чем масляные пятна вывести.. ?( где-то уже писали но тогда не надо было а теперь пока не нашол

  • ))))) не пониматъ что такое кнохен штайн))) кнохен пониматъ штайн пониматъ кнохенштайн нихт понимать!)))) я первый раз колечки делаю, хотел помытъ их просто ну и пшикал грюнбелагэнтфернер и их попутно))) так я их никогда не мыл и т.д


    Вот мои платы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот мои платы:


    так это кнохенштайне,от слова кнохен -кость .
    куясе,ничего не делаешь... если бы у меня так выглядили... у меня между ними зелень,а сами они тёмные,особенно где тень зимой от изгороди...

  • grünbelagentferner пользую уже много лет :thumbsup: . раньше мыл керхером и щётками :thumbdown: .
    я правда 2 раза в год брызгаю и не мою вообще, только дождь. ресультатом очень доволен

  • Масляные пятна попробуй колу налей , кока или пепси бе3 ра3ницы.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • сказки о коле и пепси, как и унитаз типа налей утром чистота и т.д дочка скок лила нифига))) пока я своим средством не оттдраил... маслянные пятна на плитке терасной или флястере или бетоне и тд просто берем шпюльку лъем на пятно и оставляем она впитаетса а после дождем сделает свое дело, делает на перфект! в солнечную погоду лъем и забыли.. вот чем и как вывести пятна от удобрения айзен дюнгер это вот я за 5 лет так и не нашол..

  • Если масляные пятна свежие то можно попробовать бремзрайнигуг. Бывало при замене масла в машине капало пару капель.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ко мне корефан приезжал както на своем шроте бмв :thumbsup: не ну да пятерка как в бумере и т.д и там наваротов мама мия не смотря на такой возраст)) кароче накапал мне с кулак пятно, ну я после епуков наставил прилетел прыскал бремзрайнигером, чето ушло,но место стало еже болъже :D я после пол флакона даванул шпюльмителя после дождик зарядил на неделю а после цак и нет пятна хотя да бремзрайнигер моет масло, не зря его в веркжтатах везде исполъзуют....

  • тоже в свое время ,толи пожадничил толи ума не хватило взять нормальный .
    теперь тоже мучаюсь ..
    вот бегал брызгал по осени кусками для пробы ..теперь и сам не помню, чем в этом месте брызгал
    после дождем все смыло...
    вот теперь вспоминаю ..чтобы весь таким способом отмыть ..
    на фото видно ,где отмылось. )))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • серег если хош перфект нада не шопитса на средстцва, да блин дорого 2 литра 9 евров 2 литра если один к двум литъ то сто пядесят проц будет чистейже, а если канистру за 5 с 5 литрами неизвесно как помешанно то.... а вот 300 грамм на 3 литра само то! сходит саамо даже без воды и щетки, а если жеткой через сутки и поливатъ с лейки и .....

  • тоже в свое время ,толи пожадничил толи ума не хватило взять нормальный .
    теперь тоже мучаюсь ..


    Андрей ! да это я про кирпичи , взял бы тогда penter klinker и не мучился бы сейчас ..
    Брызнул раз в год водичкой со шланга и загорать)))


    А теперь ,без разницы сколько стоит ,,эффект главное получить

  • ну я понял что про кирпичи, у наюих соседей флястер дорогой был, но блин он у них как будто ему 150 лет! зелено-серо- чёрно-грязный, хотя дорогой они никогда не чистили, увидели что я раз в год пшикаю и сами сделали, понакупляли по ангеботу фигни и..... вопшем после я им показал что к чему, они купили 2 банки сделали 2 года было без зелени, сейчас опятъ, ну и еше нафик мытъ флястер под напором каршером? у меня флястер наидеюевейший наверно, а вид как у дорогенного))) хотя у соседа он как глянцевый ну как стекло но он и платил чет там ну пипец как дорого,зато 12 лет ему он как новый без зелени и т.д :thumbup:

  • Отчитываюсь, может кому пригодится. Купил вот такой концентрат. У меня был распылитель на 3 литра жидкости, использовал этот концентрат для разведения на два раза. Вобщем получилось этот бутыль примерно на 6 литров воды. Запырскал все кругом, кое где по 2 раза прошелся. Через 12 часов там где было мало все исчезло а через 24 часа исчезла зелень везде. Даже не пришлось щеткой тереть, все само сошло.
    Вобщем крутая штука, я не надеялся все что так легко смогу отделаться.

  • ну мулеруд раскожное редство я об этом всегда писал, не ангеботная хреномутъ а проверенные средства, мулеруд дорогой литруха импрегнирунга как 25 литров краски)))) зато я помазал и год сто про никаких про, со временем импрегнирунг пойдет в середину плат и т.д и он перестанет грязъ впитыватъ, одно но! если мытъ хохдрюкером денъги на ветер! а ваше совет покупаем распылителъ, тот что накачивает воздух ну или садовый расптлителъ типа такого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    распрыскиваем на сухой даже платты и т.д вот таким пенным
    , туда же каплю автошампуни или шпюль митель и распрыскиваем, даем минутки 3 постоятъ и смываем просто с гартен шланга без хохдрюкера! и все чики пики на пол года минимум
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.