БЕДА!!! Нужна консультация

  • Чтобы одно место не порвали не надо ждать пока придут бумаги из полиции или прокуророра а подключать адвоката.Пока еще бумаги далеко не пошли он может помочь и обойдешься малой кровью а вот если прокурор отправит дело в суд то тогда труба.А посему завтра подключать адвоката.Пьян не был аварии и пострадавших не было и если в первый раз то мложнео все свезти к минимуму а вот если что подобное было и прокурор пободется вьежливый вот тогда и попа.

  • то мложнео все свезти к минимуму


    Аха,если только есть адвокатская страховка.А её у него скорее всего нет.
    А так влетит ещё больше.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Нет. У меня литовские права

    Ну ты смог им объяснить что только купил и домой гнал, и что права в машине забыл? Если типа местный ты и местные менты, то у них практикуется такое, чтоб ты принёс на следующий день права и страховку в их участок. Они ничего такого не говорили?

  • ь что только купил и домой гнал,


    И толку?
    Все равно штраф.
    ЗЫ. Он ЗАВЕДОМО ЗНАЛ, что нет бумаг с собой и отсутствует страхвка - значит сделал это СОЗНАТЕЛЬНО, это и усугубляет вину. :rolleyes:
    Все что мы здесь пишем - это только наши мысли, а так лучше дождаться письма.

  • 10 устроит


    Наверное всё таки wolga прав в том, что могут инсценировать, как заведомо-сознательно.
    Если придёт письмо, что бы ты описал ситуацию, то нужно там подумать что писать. Хотя зачастую присылают сразу письмо с суммой штрафа и банковским счётом.

  • Правильно тебе сказали что штраф от 500 евро, но размер штрафа решает суд и если ты не залётчик и чист перед законом то штраф будет значительно ниже :rolleyes: мне например суд предложил сделать пожертвование инвалидам в размере 200 евро и тогда без пунктов и тд. -на что я сразу согласился. А ситуация была один в один твоя.

  • Суд пришлёт письмо с решением которое ты можеш обсудить, дают несколько дней на решение. Для страховки нужен только тех.паспорт мопеда, делай в Хук Кобург- там само дешего, на год стоит 38 евро

  • Я отсылал только подтверждение (детальный аусцуг из банка) что я сделал пожертвование на указанный счёт и всё. Если пришлют штраф то просто оплатить и забыть, бодаться с ними безполезно так как можно ещё больше усугубить, это мы тоже уже проходили ;)