Вопрос к знатокам. Будет ли такая сборка работать ?

  • ох ни чего се...... витъ а аймак не проше бы было за такие деньги? ну я так рассуждаю, сейчас просто вкусил макос и я если бы стационарник хотел, то наверно бы гебраухт даже рискнул аймак нежели купил бы виндовс. 2600 не мало а так бы был и монитор и комп и клава и тастатура и стоял бы полноценный макос и он бы и обновлялса и ... на мак винду легко, а вот на винду мак хм тот еше гемор и винда и будет виндой а не полноценным макос, вчера поигралса с айфоном 10 чет захотелосъ :D где бы пабла на него найти :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    эх блин.......

  • Лицензия на мэк легальная? сколько стоит?
    Или "левое" ставить можно? Не хотелось бы, только на тесты...


    Клава и мышка нужны мэковские?


    Андрюхам, посмотри на ебай эти гебраухте мэки, как правило летит графиккарта, а они похуже 1050ти, а стоют намного больше.
    Мэковское железо не так и "особое" и крутое, а запчасти очень дорогие.


    Вик все правильно с железом делает, не привязаное к мэк, хочет седня мэк, завтра линукс, послезавтра винда, а можно и все разом.


    Мне тоже хочется попробовать, пробовал 5 лет назад, но в видовской клавой застрял при инсталации и до конца не смог установить.

  • у меня мековского ничего нету
    из под винды сделал усб стик (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)
    и кинул все на ссд плату
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • ну я не верю, никогда еже не слыжал чтоб айфон или часы апл и т.д чет там бы ломалосъ и т.д на мак именно комп что дорогой и т,д ты можеш поставитъ виндовс и линукс на мак комп? ну наверно тож можно ток придурком нада бытъ :thumbsup: купитъ мак и туда линукс)) виктор если сейчас поставит ХП на свой комп ну :D не мужики меня теръ вы не переубидите к винде я не хочу более как и андроид телефону, график карты ломалисъ на древних лет 15 что минимум, да и то один мош из 30 случаев, на винде это из тридцати 10 минимум)) зато дешевле, ну нафик ..... конечно сейчас у меня такой этап пошол ,, от винды поотвыкания пошло, а макос еше темный лес,, но таки мне она нравитса, ну и не маловажно и десинг вот поидеи компу аир уже лет дофига а покажите мне от кого либо такой тонкий и такой продуктивный и чтоб батарейка минимум 8 часаов держала? незнаю у меня пока батарея на полтора дня после за пару часиков зарядил, а работает как :thumbsup:

  • клава и мыжка не нушны мековскими, но они будут работатъ и на винде и на меке и на любом компе, ну покрайней мере у дохтора своего виндовс а клава и маус маковские, они ух какие удобные то, да и никакие рядом сними не стояли)) как и часики или апл или ..... но всеравно у апл качество будет :thumbup: да и вся техника апл ну не для всех конечно, но если хочетса нечто не обычно качественно расивым и стилъным то апл и еше раз апл, хотя майнбах и ферари и лексус все аутомобили)))

  • у жены мини айпад пипец ему 100 лет в обед а батарея держит я ваше не понимаю просто как и почему сток летний айпад не выключаетса никогда и неделю батарея держит

  • Андрей сколько будет маk стоить с 34zолл Монитор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • она его незнает даже как и полностъю вырубатъ, кляпу сложила и он потух так и под столик, и редко когда в резетку его, а был пипо новенъкий андроид ретина дисплей ляля ля ля ля 300 отдавал гдето за него 3 годаи на помойку выкинул, вис это пипец .... предложил ей самсунг так она против, она даже 4 айфоном доволънее чем самс6 эйдж, хотя дисплей на самсе болъше, ток это ее и ,,купило,, а так :rolleyes:



    смотрим на процент батареи....... недели 2 назад она заряжала, лазиет по однокласникам и какимто десинг жмотки и мебелъ и скок остаток вряд ли какой сток протянет на андроиде с таким размером


    я бы и телик от яблоко купил)))) боюсъ стоил бы он как 3 почки :thumbsup: ну 2 как сейчас у меня телик эт сто про бы......



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ето моя сборка
    на данный момент винда 10 и High Sierra
    все идет или летает
    2713,21€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    :thumbsup: малого подозвал))) ну как молой 19 через пол года будет)) но он геймер он оценил ну восторженно так ,,ну нихера себе,, :thumbsup: ток по немецки)) не ну монитор пипец))) телевизер он себе тож чет заказывал 16 гигов шпайхера, чет там у него не шло, 100 стоил а у тебя в 2 раза дороже :thumbsup:


    он платил неделю назад 97 евров сейчас цена подскочила и хм сроду бы не подумал что так силъно.....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Цена монитора мне не нравится, взял бы гнутый 4к телик большего размера и было бы дешевле. После драки руками не машут, но если есть возможность чтонить сдать/поменять, то можно бы и переосмыслить.

  • ну я далек в этом)))) может и отличаетса, тем более у тебя ддр4 а у сына 3 ну и его компу то уже года 3 гдето минимум, а у тебя совсем все свежак, праилъно и сделал что все свеженъкое купил, :thumbup: я в том плане что цена на жпайхер как мля на бирже акции