повезло или судьба

  • нашёл что то ….
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    теперь где это искать

  • теперь где это искать


    Какаето парковочная лампа.
    Если у вас SEAT как на фото то наверно шнурок поможет и книжка по машине.
    В данном случае сейчас может также и правая не гореть пока не удалите ошибку.
    Лампа может быть в зеркалах, в фарах.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • взади габарит горит а как впереди посмотреть ….. там же свет автоматом включается


    Разве нет переключателя: авто, габарит, фары?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • тебе явно просто повезло! :thumbup: чтоб уехала и остановиласъ и ничего не покоцал эт чудо! ангел хранителъ походу не спал и был не с бодуна :thumbsup: я всегда авто ставлж на 1 скоросте,ручник зимой воопше фербот!)) както у меня на мерсе я натянул и мороз и утром на работу тык мык хрен нанэ! дернул и колодки выпали нафик.....стех пор зима ручник нафик...... 1 ганг и ок!

  • взади габарит горит а как впереди посмотреть ….. там же свет автоматом включается


    выключить зажигание
    включить левый поворотник и закрыть машину

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ребятки , всем спасибо !!! нашёл … левый габарит передний
    надо было ещё шальтором повернуть в право чтобы на габариты поставить ( что туплю в последнее время )
    ремонт дома без пауз …. видать крыша и едет

  • Вроде это габаритная лампа.
    Вот, что прочитал:


    Парковочные огни - это оптимизированный по энергопотреблению вариант включения габаритных огней во время стоянки в темное время суток. Парковочные огни отличаются от габаритных огней тем, что при включении парковочных огней НЕ включаются одновременно с ними:
    - подсветка номерного знака;
    - подсветка приборной доски;
    - на некоторых моделях - кое-что еще.


    Таким образом, при включении парковочных огней потребляемая мощность составляет не более 20 ватт (4 лампочки по 5 ватт), а при включении габаритных огней - не менее 40-45 ватт (плюс 2 лампочки подсветки номерного знака, плюс 3 лампочки подсветки приборной доски). Как говорится, ощутите разницу.


    Есть еще более экономичные варианты парковочных огней, когда включаются только лампочки той стороны машины (левой или правой), которая находится дальше от бордюра (обочины). В этом случае потребление снижается вообще до 10 ватт. Обычно при выключенном зажигании этот режим включается вместо указателя поворота (т.е. перемещением переключателя "поворотников" в соответствующую сторону).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Повезло.
    Но никто не сказал о детях А дети могли играть там куда катится ваша машина Вы думаете дети особенно маленькие подумают отойти Нет они просто незнают что надо. Сколько угодно было таких трагичесих случаев.
    А вам лиж бы ваша машина была целой. И все дружно потдержали машину и хозяина
    А вот подумай твоя машиина катится на твоих внуков внучек. Не говоря про чужиих детей.
    Мддаааа

  • Может немножко не в тему, но производители как хотят, так мельдунги и соединяют между собой.
    Там может несколько электроприборов быть запитанно на одно релле к примеру.


    Вот у меня на грузовике недавно:
    Появляется мельдунг "моторштёрунг" при этом:
    1. Одновременно АБС загорается.
    2. Радио выключается
    3. Коробка автомат переходит в режим "мануэль"
    4. Воздушная амортизация водительского кресла отключается. И ты опускаешься вниз.
    Хорошо хоть полностью не вырубалась.
    Оказывается такими разными системами управляло одно релле.

  • А вот подумай твоя машиина катится на твоих внуков внучек. Не говоря про чужиих детей

    когда это случилось у меня был шок …. там же рядом детская площадка
    нет, просто сразу это не переварить …. а вдруг
    ну а потом конечно об машине …. если всё так обошлось …. короче повезло
    а железо … и х...р с ним ( знаю же как ребёнка терять ….. не пережить )

  • Вот блин, все так быстро кончилось. Жаль. Попкорн ещё остался.


    +1
    дожились называется. :hust:
    я часто думаю как народ с одной фарой катается ведь сто % на приборке уведомление горит, а теперь всё становиться понятным :verrueckt:

  • Николай.вот ты даёшь.Это покруче даже чем с Лёгким паром будет.Хорошо что твой Сеат не пришлось в Питере искать.Всех с Наступающим новым Годом.

  • нашёл что то ….



    теперь где это искать


    на первом фоте - свет на атоматике стоит ….( ни когда его не трогою и дефект показывает тупо только лампочку )
    а если выключить автомат света и поновой завести авто то пару секунд пишит что и где и пропадает
    отсюда и конфуз вышел
    это мой долгий ремонт доканал мою псисиху …. думаю только о стройматериале ( и конца не видать )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().