Нотбук и батарея

  • по этой ссылки попробуй скачать файл который я обвёл красным распакуй и попробуй устоновить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только там написано что надо сделать установить драйвер потом ручной режим и показать ему скаченную папку предварительно распаковав её winrar

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • ACPI\ASD0001\2&\DABA3FF&0- Ergebnise ASPI\ASD0001\2&daba3ff&0 erfordet weitere installitionen. теперь вроде правильно извиняюсь за неточности.

  • извиянюсь пока яе получилось батарея садится буду делать завтра после работы.спасибо

  • извиянюсь пока яе получилось батарея садится буду делать завтра после работы.спасибо


    Ну давай если драйвер установится и зарядка всё ровно не будет идти то напишешь будем использовать первый вариант который я предложил

  • ещё при рабочем компьюторе -при подключёной зарядке горит белый хотя батарея не полная. когда выключу будет гореть красный зарядится горит белый.


    Это проблема с материнской платой.Никакие драйвера тут не помогут.
    Акку должен заряжаться вообще без фестплаты-При чем тут Windows?

  • Здравствуйте это снова Я ничего не вышло всё также .В герете менеджере появилась проблема когда я переинсталировал думал это поможет с проблемой зарядки а до переинсталяции всё было в норме в герете менеджере.

  • Трайбер не помог, значит гнездо зарядки под замену но сначала проверь зарядное свой, может там кабельбрух, на НР-шках питание трех пиновое, тоненький пин это ID блока питания, если на этом пине обрыв то винда не будет заряжать.

  • Без батареи не включается делал как советовали стартовал с батареей а потом подключал зарядку не зарежается.

    Если блок питания маломощный, скажем на 20-30 ватт, то по другому работать и не будет! Маломощные бп очень часто идут в комплекте поставки дешёвых компов! Для параллельной к работе зарядке нужен мощный бп, 65 - 90 ватт! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • попробый с другим блоком питания, в магазине естъ универсалъные, я делал вот как взял комп с собой, в магазине сказал можно я у вас проверю блок питания потому что я 2 покупал не подходят, а у дочериного компа блок подходит! на что мне сказали давай неси из 2х подошол третий воопше с другими параметрами, до этого был универсальный Trust Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гдето я слышал что сейчас в целях экономии энергии так как ее мало и т.д и т.п многие производители исполъзуют шпармодус ну когда батарея работает или полная комп не заряжает и т.д вроде как на какието марки и модели он прилетает как абдейт, пылесосы тоже сейчас все в магазинах максимум 800 ватт, а 3 года назад тоже бредом считали мож и у твоего компа такой феномен с шпармодусом, я думаю скорее всего так и е

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • опс ага не заметил, хм приколъно замутили :thumbdown: 3 пина.. ну полюбому нада с зарядки смотретъ, мож там кабелъ брух во у меня на ацере пипец, как бы аккуратен небыл так как придурки придумали с боку разъем то он переламываетса на таком шестком кабеле, нет чтоб с зади ее или кабелек мягкий кабелъ нет же ...... на макбуке он мягкий как резина на ошупь а тут.... сначала блок после гнездо на плате и после батарея, поидеи он должен и без батареи работать



    ну пока пашет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Без батареи не включается


    Во первых,это четкий диагноз проблемы.
    И она не имеет отношения к драйверам,третьим пинам и тд,
    И пора уже написать марку ноута а не то,что ты на фотке выставил...
    Хоть немного мозгами пошевели,
    RTL8723BE-это название твоего WLAN