Полет с " Победа" и контроль на немецкой границе

  • Из России могут не выпустить, как выше написали при выезде за границу срок действия паспорта должен быть не меньше трёх месяцев.



    Да... это наверно для гражан россии которые едут по визе за границу.. а если у нее вид на жительство без ограничения?1

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Одно другому не мешает, поэтому как писал выше, лучше иметь что-то на руках, что процесс запущен, в смысле пошёл! Виза ведь в нём стоит и если поменять в России, то кто в новом эту визу вставит?!

  • Рабинзон спасибо за ответы.. термин и документы еонешно сделаем и возьмем с собой.


    Визы в паспорте нет.. уже вроде как не ставят.. просто отметка и ауфентхальт в виде пластиковой карточки как дополнение

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • В Российский паспорт Российскую визу? Оригинально...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Визы в паспорте нет.. уже вроде как не ставят.. просто отметка и ауфентхальт в виде пластиковой карточки как дополнение


    У нее 8 параграф ?

    Цитата

    В Российский паспорт Российскую визу? Оригинально...


    Ничего удивительного . Раньше мне было выгодно иметь визу за 50 евро чем паспорт за 250 евро . Я летала в Россию с визой . На руках был просроченный российский загран паспорт . После последующего посещения России я умудрилась сделать там внутренний паспорт гражданина России . Он упростил мне процедуру получения тут в консульстве загран паспорта . При наличии внутреннего паспорта не нужно было подтверждать гражданство России . При просроченном паспорте эту процедуру вам придется проходить заново и платить с начало за подтверждение гражданства, а после и получение загран паспорта .

  • Цитата

    Ничего удивительного . Раньше мне было выгодно иметь визу за 50 евро чем паспорт за 250 евро . Я летала в Россию с визой . На руках был просроченный российский загран паспорт . После последующего посещения России я умудрилась сделать там внутренний паспорт гражданина России . Он упростил мне процедуру получения тут в консульстве загран паспорта . При наличии внутреннего паспорта не нужно было подтверждать гражданство России . При просроченном паспорте эту процедуру вам придется проходить заново и платить с начало за подтверждение гражданства, а после и получение загран паспорта .

    Ты вообще то грубо нарушила закон :D Можно и срок за это и большой штраф ;)

  • А паспорт гражданина РФ, проживающего в РФ отличается от паспорта гражданина РФ сделавшего паспорт и проживающего в Германии?


  • Что меня несколько удивило при возвращении в Кёльн.


    При выходе из самолета, прямо на поле, пассажиров контролировал Bundespolizei.


    проверяют и во Франкфурте прям на выходе из самолёта, так что это не зависит от аэропорта и авиакомпании....

  • Лететь с семьей и с багажом "Победа" вообще не вариант. На это лето нам даже Люфтханза дешевле чем аэрофлот.


    Не понял тебя, какая разница с семьей или без?
    Билет стоит про персоне.
    Насчет багажа я писал выше.


    Не пытайтесь однажды проснуться и купить дешевый билет, в то время когда они уже распроданы.
    На разные цены есть квота, кто спит хорошо, летает дороже


    Если на каждого члена семьи брать по 2 чемодана, (захватить с собой еду на все время поездки, подушки и одеяла) тогда будет дороже, чем порожняком.


    Кроме того ты не написал, куда лететь дороже.
    На люфтханса по России не полетаешь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • При просроченном паспорте эту процедуру вам придется проходить заново и платить с начало за подтверждение гражданства, а после и получение загран паспорта .


    НА учёт встать в консульстве и не надо будет ничего подтверждать.

  • А паспорт гражданина РФ, проживающего в РФ отличается от паспорта гражданина РФ сделавшего паспорт и проживающего в Германии?


    Загран отличается графой, где выдан паспорт. Выдан в РФ, написано: Самара или Саратов, выдано в Германии, написано - Мюнхен или Франкфурт.

  • Цитата

    Ты вообще то грубо нарушила закон :D Можно и срок за это и большой штраф ;)


    В то время так сильно не заморачивались по поводу всего этого . Это уже так лет с пяток началось. Да и мы летали не так часто и поэтому на визе было проще .


    Цитата

    НА учёт встать в консульстве и не надо будет ничего подтверждать.


    Юль я так поняла что они уже стоят тут на учете и срок действия паспорта у человека заканчивается . Если хотя бы просрочит день то вся процедура постановки будет заново .

  • Цитата

    Насчет багажа я писал выше.


    Насчет багажа я вчера там все любопытничала и там есть 3 тарифа . Билет приобрести можно на 6 мес вперед . Брала к примеру кельн-москва на октябрь мес . на 1 человека .
    Тариф стандарт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тариф премиум
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Тариф премиум
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Выбрать и сравнить чем и как лететь можно сейчас свободно . Но спасибо большое за информацию об этой Авиакомпании. Информация полезная !

  • Не понял тебя, какая разница с семьей или без?
    Билет стоит про персоне.
    Насчет багажа я писал выше.
    .

    я к тому что Победа дешевле не выйдет, а ещё не кормят и с багажом не все так просто

  • я к тому что Победа дешевле не выйдет, а ещё не кормят и с багажом не все так просто


    Во-во. И если купишь, что в Дюти Фри , за пакет потом деньги снимут.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может кто сталкивался с таким делом . Взвешиваем сумки дома ,весы проверены и показывают точно ,приезжаем в Дюссельдорф и там сдаём сумки в багаж ,а там на весах всегда другой вес с разницей примерно чуть больше килограмма в нашу пользу .В сумку набиваем 23 кг ,а в Дюссельдорфе на весах 21,8 кг и так уже не раз . Не могу понять откуда такая разница в весе 8|

  • Может кто сталкивался с таким делом . Взвешиваем сумки дома ,весы проверены и показывают точно ,приезжаем в Дюссельдорф и там сдаём сумки в багаж ,а там на весах всегда другой вес с разницей примерно чуть больше килограмма в нашу пользу .В сумку набиваем 23 кг ,а в Дюссельдорфе на весах 21,8 кг и так уже не раз . Не могу понять откуда такая разница в весе 8|


    Так это же хорошо. Вот когда наоборот то будет хуже.


    Значит долго едите в аэропорт, вещи усыхают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S