Спортивные или ,,умные часы,,

  • Та не! :D
    Я то губу раскатал за тридцатку, хотя ненавижу резиновые браслеты. Аздась часы по цене смартфона.
    Тогда не. Куплю себе титановые аналоговые.


    Шаги мне менять ненадо. Нагрузки типа тоже. Не спортсмен я.
    Сорри, что залез в вашу тему.

  • Honor Band 4 купил на али вроде ничего так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vitalan


    А ты попробуй простой браслет, многие с него начали. Стоит только 20евро. Спортсменов вначале никогда нету.
    Постой ты ж водила? Ну наверняка малоподвижный образ жизни ведёшь, так тебе сюда

    Медицина Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подумать и купить правильные часы :), с шагомером хотя бы для начала. Кстати есть по виду аналоговые часы с шагомером. Внешне часы как часы, может с них начнёшь….

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Та не! :D
    Я то губу раскатал за тридцатку, хотя ненавижу резиновые браслеты. Аздась часы по цене смартфона.
    Тогда не. Куплю себе титановые аналоговые.


    Шаги мне менять ненадо. Нагрузки типа тоже. Не спортсмен я.
    Сорри, что залез в вашу тему.


    Да и раньше справлялись без всяких там измерителей шагов :D да измерителей типа двигаешься ты ещё или только хочешь :ninja::pfeifen:


    Я тоже часы люблю но не такие, мне важно чтоб водонепроницаемые и с железным браслетом, edifice, Funk und Solar :thumbsup: остальное не признаю :P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да и как часы а будилъник с вибрацией ваше зачет, трясет и не будет никого, ну и шагомер барометр погода и т.д а ремешок силиконовый он не плохой естъ по 5 евро куча и метал и кожа ..... ну и когда телефон в зале кпримеру а сам на горшке, можно прочестъ )))

  • Не люблю носить часы .
    Не лежит у меня душа к ним. :D
    Шаги меряю телефоном Honor Просто лежит в кармане,когда на велике катаюсь он записывает какой дорогой ехал и сколько км.
    Для жены и детей купил за 13 евро на gearbest для пробы как говориться Alfawise Mini 3 Smart Bracelet так эти часы ещё и давление меряют ;) такой фишки нет даже у Xiaomi и Honor нет.(я о часах)

  • Часы за 20-30 евро меряют шаги во всяком случае не точно. Были такие, показывали в двое больше чем сейчас. Сейчас встроен GPS, показывает точно.


  • Спасибо конечно. Но у меня на спидометре километраж отмеряет всё точно. :D Излишним весом не страдаю, на 190 вес 85.
    Нужны были просто часы, думал может нужную функцию (телефонию) прикрутить, но видно не судьба.
    Предпочитаю часы аналоговые, водонепроницаемые, титановые, хронограф. На все четыре параметра есть свои причины.

  • зря..как ты считаеш ,,кокашкочасы,, отличный девайс! 2 недели минимум батарейки это с всякими тестованиями барометров акселерометров гпс и и и и... за 60 евро ты получаеш отличнейший будилъник, отличнейший шаго мер пулъсомер и т.д они водонипроницаемые! я в ваннах в саунах на море со своими масками до 3х метров их опробывал,все :thumbup: ну для 10 метров естъ другие но оно тебе и не к чему.....не ну титан ты и на них поставиш вопрос нада ли он на них? ну переубеждатъ не буду к адику ягуарику обратисъ ион те касио посоветует и будете сним ,,статусными,, :thumbsup:

  • Аналог нужен, что бы удобно было высчитывать часы паузы, маленькой паузы, фарцайта, полного рабочего дня. Считаю, что по циферблату это делать удобней, чем в голове или с калькулятором.
    Титан нужен, чтобы часы не прилипали как резиновые, и не били по кисти как тяжёлая нержавейка когда опускаешь руку. Не должны быть на руке плотно закреплёнными, потому что я периодически поднимаю руки что бы снять или поставить на грузовик бретты, кисти рук постоянно вращаются в том месте где часы, поэтому лёгкий титан само то. Должны быть водонепроницаемыми, потому что при дожде я должен поднимать руки и вода попадает на часы постоянно. Хронограф нужен для отмера рабочего времени и пауз вне ЛКВ, потому что есть тахограф, по которому я должен организовывать свою работу. Как то так.
    Ходьбой не занимаюсь, всё больше как обезьяна лазаю, прыгаю по грузовику. Думаю, что часы с шагомером, будут показывать десятки километров. :D
    Присмотрел себе эти (но это уже далеко от вашей темы умных часов)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cам отвечу,
    Кого такая функция интересует и кто не хочет возиться с разными программами типf MiFit_exporter которым нужен ещё и рут. Тот может поставить вручную переделанную версию MiFIT из 4pda от пользователя Lolex. Там такая функция экспорта уже внутри.
    Я попробовал вроде работает. Мне пока хватит.
    Я поставил эту версию
    MiFit3.4.4Lolexmod_v1_MyAmazfit.ru.apk
    Нужно сначала деинсталлировать оригинальную версию MiFIT.


    короче не пашет мой MiFIT патченный нормально.
    треки выгружает, но с момента установки не синхронизирует с часами. нафиг такой мод нужен? сказал себе, и выкинул и поставил официальную версию. теперь работает. просто время потраченное жалкто на эти все эксперименты.
    вот-так

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • вот почему я никогда не делаю никакие перепроши телефонов, дюейлбреки и руты и т.д стоит официалънаая,и купил за 3 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказал себе 16.10 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. браслет, чёрный. Сегодня получил. Хотя , мне кажется, если кость широкая, то будет маловат.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().