От жены шеф требует деньги

  • Ноги в руки и в Arbeitsgericht там поставить Anzeige что шеф не выплатил последнию зарплату.
    То что деньги с конто сняли это проблемы шефа, и если Schtrafgericht скажет что виновата жена, только тогда она должна заплатить.
    Firma/ Chef tragen immer das Risiko, wenn Ihre Mitarbeiter ein Schaden der Firma oder anderen zufügen. Und wenn sogar unterschrieben irgendwo m Vertrag steht Teilschuld/Vollschuld vor Arbeitsgericht wird die Klausel höhstwahrscheinlich nicht wirksam sein.

  • Ноги в руки и в Arbeitsgericht там поставить Anzeige что шеф не выплатил последнию зарплату.
    То что деньги с конто сняли это проблемы шефа, и если Schtrafgericht скажет что виновата жена, только тогда она должна заплатить.
    Firma/ Chef tragen immer das Risiko, wenn Ihre Mitarbeiter ein Schaden der Firma oder anderen zufügen. Und wenn sogar unterschrieben irgendwo m Vertrag steht Teilschuld/Vollschuld vor Arbeitsgericht wird die Klausel höhstwahrscheinlich nicht wirksam sein.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А у меня вопрос. Не уж то она сидела и с кучи карточек стирала защитный слой и диктовала именно сам код?
    Или же это были номера карт???

  • Она их сканировала там потом вылазил номер в системе вот этот номер она давала


    Тогда вообще не понятно с чего вдруг она согласилась все эти номера, карты (на 700€ !!!), судя по всему их несколько было, сканировать, если даже и одна с таким номиналом, вообще кому то дальше передавать без денег, да ещё и по телефону, даже если и начальству 8)
    Шеф по ходу совсем под нищего канает, если на него могли так подумать, не думаю, что это те деньги за которые он бы так подставился :pfeifen:

  • Иди к толковому юристу пусть
    Пишет на этого Буржуа anzeige wegen arglistiger täuschung.
    Что там ему подписывают без выдачи дубликата служащим.
    Навярняка он и звонил сам, коды спрашивая.
    Пусть заработанное жалование выплачивает.
    Кастету глупым далее мотает..

  • К какому юристу? Какой арбайтсгерижт?
    На лицо самая обыкновенная афёра. Заява в полицию, а анцайге они уже сами сделают. Проверят все звонки, что откуда, КУДА ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ? В космос что ли? Тоже ведь с конты на конту. Сумма в 700 или скока-то там евро, это вообще смешно, у шефа на эти все случаи страховка должна быть. Если полицаи ничего не найдут, он подаёт в страховку.

  • С 10-ток служующих в год околпачит.


    Такого тупого "шефа" не найдёте, он как правило умеет считать деньги и на такую хрень вряд ли пойдёт, потому что понимает, даже за одну подставу, возьмут за энное место так, что можно будет сразу закрываться 8)


    P.S.


    Не надо выдавать чьи-то больные фантазии за реальность :pfeifen:

  • Факт в том что она уже третья на заправке так попалась одной простил другая заплатила ну и с моей требует но я упёрся конечно :cursing: менты говорят что им тоже много заяв поступало от разных заправок.

  • Пусть шеф в полицию и заявляет,он же пострадавший.А если не заявит,то и флаг ему в руки.Тут ребёнку письмо из полиции пришло,что он месяца 4-е назад,не расплотился за заправку( около 80€).Посмотрел за этот период какие деньги стягивали с этой заправки,нашел 5€.Почему сняли только 5€,никто не знает.За 80€ полицаи подключились,а здесь почти 800.

  • Она их сканировала там потом вылазил номер в системе вот этот номер она давала


    эммм, что то возникает только больше вопросов.


    я не видел чтобы амазон гутшайны выбивались из кассы.


    я могу понять только такой ход событий


    - она пропустила карты через кассу
    - назвала кому то по телефону номера пробитых карт (гутшайн код она не могла видеть в кассе!!!)
    - положила карты на место
    - в кассе по факту получилась не до сдача наличных


    позже
    - это кто то пришёл и забрал пробитые через кассу карты


    интересно что же это за заправка (Brand)?
    исходя из выше описаного мной, то это на самом деле мог быть только "шеф". возможно он не первый раз таким методом разводит сотрудников на бабки.


    доказательства для ментов.
    - запись с камеры (звонок, пробивание через кассу, обратное размещение карточек на прилавок и потом кто их позже от туда собрал)
    - запись тел. звонка в "журнале звонков"


    подать анцайге + суд. только рассказывать о произошедшем не так как здесь, что приходится додумываться, а досконально все действия. :!:


  • Да мы с этими картами ездили в полицию сам видел карты были запечатаны!!


    значить деньги на них ни куда не делись.


    тут похоже нужно еще в Finanzamt зайти и сказать что шеф делает махинации с карточками.


    товар пробит - денег не упало - списаны как кража - товар на самом деле остался в магазине. :vinsent:

  • Только это были не все карты некоторые карты они прямо на кассе распечатывают тот косил типо süstemfehler и нужно карты drucken на кассе и потом дать эти коды и он их сверит так что мы к ментам ездили с картами и этими чеками

  • любой кассир это должен знать, ну а шеф тем более. меня удивляет, что менты какие то тупые.


    ну пробил карту. денег не положил - сделал storno в кассе и всё - наличные в кассе и счёт совпадают - нет ни каких проблем.
    а проблема на ровном месте - это уже Nötigung :tot: